Почистили посылку на почте

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почистили посылку на почте Получила посылку Ив Роше. Коробка была заклеена и упакована в целлофан, который был слегка надорван. Это меня насторожило, но я поддалась гипнотическим чарам барышни, которая выдавала посылку, и взяв ее, ушла. Дома обнаружила отсутствие туши( Позвонила в Ив Роше, они сказали, что вышлют тушь в первый и последний раз. Естественно, сказали, проверять посылку сразу на почте, и если что, сразу составлять акт. Кто с таким сталкивался? Чем дело заканчивалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ничего вы не докажете. Только убьете время и нервы [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните в коол-центр укрпочты или в самом отделении книгу жалоб попросите, пусть проводят служебное расследование. это действует, правда. Они очень этого бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была нестандартная ситуация, я уже собралась уходить, так как понимала, что говорить бесполезно и уже на выходе произнесла фразу *дайте книгу жалоб* и тут же моя ситуация решилась, просто мгновенно и посылка нашлась и денег никому платить не надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я в вашей теме спрошу? Мне на Укрпочту должны были прийти много китайских посылок, а я в это время должна была быть совсем не в Киеве. Я позвонила, узнать, что делать. Сказали написать доверенность и заверить в ЖЭКе. Я так и сделала, прописав в доверенности все возможные виды посылок, писем, бандеролей и т.д.Муж прекрасно получил посылки из Китая, глянули на доверенность - и все. А вот с посылкой-подарком от одного сайта получился прОблем - сказали в обмен на посылку (там погремушка детская) оставляйте доверенность.- А как же я без доверенности буду получать посылки? - спросил муж.- А она будет храниться у нас в папке. Будете приходить и мы вам ее будем выдавать.Короче,. муж на такое не согласился и погремушку не забрал. Ну и не заберет, т.к. за хранение набежит сумма ого-го... Нафиг мне погремушка за такую сумму?Так вот... Это что, правомерно? Укрпочта настаивает, что да.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не собираюсь, это понятно, спрашиваю на будущее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею, позвоню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это ббандероль, например из Китая, то они хранят месяц бесплатно, потом отправляют назад в Китай Если нет, то не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно, удивительно как они ее в первый раз не забрали. Доверенность всегда оставляется, будь то почта, любая ТК или предприятие, банк и т.д. Вот Вы могли прийти на следующий день после получения мужем посылки и требовать ее снова получить, доказывая что никому не доверяли и т.д. А так у них есть подтверждение с образцом подписи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже как все сложно... мой муж приходит с уведомлением и показывает свой паспорт отдают без проблемкстати погремушка если с нутриции, то такая классная))) мы на днях тоже получили[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если у мужа прописка эта же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не из Китая. Это местная. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда они должны были мне посоветовать сделать довереностей по числу посылок Если каждую оставлять. В том окне, где китайские посылки выдают, доверенность не забрали.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, с нутриции((( Блин, шо ж делать...Прописка у нас разная[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете сделать разовую, а можете на определенный срок. Я говорю как работает почта с юр лицами , с частниками так же. Ни одно рекомендованное письмо не выдадут , тем более посылку без доверенности.Чего Вы боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не боюсь, я просто не понимаю, почему мне сразу не сказали сделать доверенностей по числу посылок. Вот получил муж первую, отдал доверенность, а папка с доверенностями пропала, утонула, сгорела и т.д. А у меня на очереди еще 6 штук, а я в Киеве буду нескоро, т.е. посылки отправят обратно в Китай. И кому от этого хорошо?Ради справедливости: я говорила, когда уточняла на счет доверенности, что посылка не одна. Мне сказали оформить доверенность, а не доверенности. Теперь муж ждет, пока придут все посылки из Китая, чтобы забрать одним махом все и тогда уже оставить доверенность.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего там не утонет :) Оформляют одну на год и она действует на все посылки. Но если Вам нравится создавать себе проблемы , то можно и на каждую посылку :) (шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы мне скажите на будущее: отдать доверенность, а приходя за следующей посылкой говорить, что доверенность у вас есть? Отправлю мужа на выходных за посылками))) Пусть отдает доверенность))) Но я таки не знала, что такое может быть.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. Они смотрят свою папку ( а могут и так поверить,если запомнили) и отдают. Только указываете в ней "срок действия доверенности с хх.хх.2013 по 31.12.2013 г."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, допишем срок действия. Спасибо Вам.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кто не обратил внимания - на бандерольках отправитель всегда указывает точный вес, а на почте в отделе отправки бандеролей стоят весьма точные весы. Можно не распечатывая сверить вес. Только научитесь унции в граммы переводить :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вообще прописка не там где живем, и соответственно почту получаем [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона зберігається безоплатно тільки при умові, якщо її не будуть забирати... А так після 5-го дня нараховуються кошти за зберігання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение