Что было бы если бы... (размышления)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

*напевает* представить страшно мне теперь что ты не ту открыл бы дверь (А. Герман)ну и дальше по текстуа по теме - единственное что я бы сделала, вернувшись на 20 лет назад - развела бы маму с отцом.глядишь, и не умерла бы она в мои 19...за все остальное я прошлому благодарна. не будь тех уроков - не было бы тех выводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я думала об этом. В гештальте по-моему есть подобная методика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что приносит Вам удовольствие в жизни?От чего кайф? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок старший когда в первый раз смотрел "Мама для мамонтенка" - рыдал так, что я выключила мульт, и мы его смотрели в три захода - когда он успокаивался и просил досмотретьда я и сейчас когда его вижу -реву и не могу остановиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, радуйтесь - вас жизнь била, а вы столько всего достигли!! Нет ситуации, есть только наше отношение к ней) Другая бы не выкарабкалась, а у вас получилось. Зачем мучить себя, радуйтесь сегодняшнему дню - ваше прошлое сделало вас сильнее, поблагодарите учителей и живите дальше.[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж моей подруги,боевой офицер под два метра ростом,рыдал в три ручья над мультом"Подарок для самого слабого":)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всем этом есть огромный позитив- у вас должна быть развита сильная чувствительность к ситуациям и людям..только надо ею научиться пользоваться..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за мультик? я и не помню. в двух словах. может я только название не помню муж моей подруги, тоже бывший боевой офицер, рыдал на узи когда увидел картинку дочерибольше 10 лет от бесплодия лечились и с божьей помощью и эко родили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело ответить. Я настолько себя лишила всех приятностей..+ Люблю поваляться с хорошей книгой. Люблю шопинг. Люблю хорошо выглядеть ( даже уверенность в себе появляется). Люблю вылазки с семьей куда-либо (но это редкость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!:)))Классно.А мульт про зайчика,его все обижали, все отбирали,а лев увидел по телеку,запаковался в посылку и самоприслался с надписью:"Подарок для самого слабого"..У зайчика посылку отобрали,открыли,тут лев всем и вломил.))))Хороший мульт,правильный..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда желаю вам удачи) в гельштате или не в нем)чтоб не докучало прошлое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока моя чувствительность выражается только в умении+ виртуозно довести себя дор депрессии по любому поводу. Хотя, иногда, вот возникают чувства (если я правильно поняла), что человек замышляет то-то, а намека на то-то пока еще нет. То есть интуиция (анализ поведения или не знаю что) иногда срабатывает просто виртуозно. А, иногда, молчит, зараза:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удар по психике детей и взрослых))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве что этоим я могу гордиться: мне пророчили судьбу моих родителей+ а я стала нормальным человеком. Хоть и со странностями)) Но это заслуга моего ребенка. Благодаря ей я имею то, что имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, раз специалисты не помогают, то примите просто как факт, что У КАЖДОГО ИЗ НАС, даже самых благополучных, были свои травмы в детстве.... Написала сначала свой сюжет, но стерла, уж очень личное, хотя с семьей вообще никак не связано.... Я сейчас тоже понимаю, что одна из моих основных личностных проблем родом оттуда... Но! Я прожила с этим уже много лет и решила просто принять себя такую, какая я есть. Просто знать свою проблему и даже с ней подружиться:))))Как ни странно это звучит, но найдите в этих "темных" пятнах позитив. Вполне возможно, что не будь у вас таких родителей, вы не смогли бы так ценить и любить свою семью и пр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я про интуицию:)Она иногда громко орет,а иногда тихонько шепчет..Надо сделать тишину и тогда услышать легче.))+ А как вы едите?Медленно,быстро,че попало,можете пообедать и забыть,и пообедать еще?или наоборот,не чувствуете голода?Это-о способности себя слышать и чувствовать свои желания...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит - лишили приятностей? Сознательно отказались? КАк ни странно, гл я люблю примерно то же, что и вы, хотя у меня были прекрасные родители:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что вы имеете, вы имеете ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СЕБЕ) И дочку в том числе) ВЫ ПЕРВИЧНЫ, все остальное к вам подтянулось)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что вы имеете, вы имеете ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СЕБЕ) И дочку в том числе) ВЫ ПЕРВИЧНЫ, все остальное к вам подтянулось)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, к этому специалисты и стремятся -- чтобы клиент принял себя. Таким какой он есть+ Я буду очень стараться принять себя. Когда-нибудь у меня это получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбора нет.))))Вам с собой жить таки прийдется..)))+ Но узнать себя получше и разнообразить свои жизненные стратегии можно.)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это так) Поверьте, но другой вариант еще более болезненный и крышеломный+ как я ни пыталась себя переделать, перекромсать, перекроить, перевоспитать, но... все-равно вылезает собственная суть, хоть тресни) Что-то, конечно, удалось сдвинуть с места, я сейчас и я 20 лет назад - разные женщины)))) Но глобально - ни фига, хотя большинство об этом не знает)Живут же люди с диабетом, вот с и с "темными" пятнами можно научиться жить замечательно - просто изобрести собственный "инсулин":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Понравилось. Представила себя на смертном одре думающую всё над этим же вопросом. И вздрогнула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда голодная , вечно что-то жующая. Всегда бегом и быстро. Но у меня проблемы с ЖКТ+ поэтому есть хочу всегда, тяжело насыщаюсь, переодически сижу на диетах (из-за гастродуоденита), но почти не поправляюсь)) Вот и сейчас, вместо овсянки,сьела плов и булкой закусила. Сижу -испытываю чувство вины перед желудком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение