По следам темы "Муж созрел на психолога"...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема удалена. Простите за неудобства. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла - чего хотите то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж не зрозуміла, мабуть треба йти читати попередню тему) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть, но там много читать, посему - могу только апнуть эту тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут ремонт, мама и дочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что наше мнение? мое вот мнение-молодец мужик, все сам, бригаду нашел, уже о ремонте думает+ все в дом, все для семьи так сказать :))))А по теме ниже-выше о разводе, дык вам думать надо, а не нам [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите сама к психологу. не догоните, так хоть согреетесь. в смысле, не помиритесь, так хоть станет наплевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы прямо таки поступите, как вам форум укажет? Помилуйте! никто кроме вас ваших проблем с мужем не решит. тут же только потрындеть. кто ж тут семейные отношения выстраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я воздержалась в Вашей предыдущей теме,но Вы меня таки настигли..:))))+ ИМХО,если муж предлагает идти к психологу,значит Вашей семьей он дорожит и терять не хочет..Вполне вероятно,что он видит ситуацию как-то иначе,чем Вы...Теща-это она ему,а Вам мама,Вас понять можно в желании маму защитить..Сильно сорри,но я на стороне Вашего мужа..Он предлагает цивилизованный путь решения.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу. Единственное, что я скажу - молчание четвертую неделю точно не способствует улучшению климата в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение- что вы занимаетесь мозго...ством) И себе, и мужу, и форуму.Психолог хоть деньги за это получает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, что потревожила Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы за 9 лет не нашли с мужем общий язык, вам форум не поможет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж еще питает иллюзии, что все наладится) но психолог это не волшебная палочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение