кем вы видите себя через н лет?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отэто мне"..искать себя.."ваще не нра...Шо значит искать себя???+ Это где ж кто потерялся,блин?...Никто ж про"..искать.." ниче не говорит...Эти вопросы составляют люди,которые хотят видеть на работе человека, преданного компании.И это вполне понятно.С их колокольни..А работники,как правило,имеют свое видение ситуации..Кого-то устраивает коллектив,кого-то зарплата,кого-то перспектива,кого-то удобный график..Это НОРМАЛЬНО..Вот Вы почему выбрали именно эту работу?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, вы абсолютно, совершенно правы :)+ пока я еще счастливо безработна, копну глууубоко. разговаривала как-то со своей любимой подругой, которая вкалывает, содержит себя и маму, которая объездила пол-мира и т.д. так вот ее слова: мне страшно от кого-то зависеть!а мне не страшно. совершенно. меня ещеьпапа приучил (хоть теперь и открещивается:): мужчина-добытчик, мужчина в семье- гдавный, мужчина несет ответственность за свою семью в материальном плане. а женщина готовит ему борщ :))) не так архаично, конечно, ноя, в принципе, и не против быть хранитильнецей очага.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень дооолго морозилась :) правда, уже раза три могла выйти на аналогичные должности. основной критерий, по которому я выбрала именно эту работу- удобное месторасположение и более ли менее знакомый фронт работ () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть себе будут. Есть еще нобелевские лауреаты женщины и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а я боюсь быть зависимой, возможно появится мужчина, который разрушит эту фобию:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам. У меня было похоже. Жизнь била и не раз, и жизненные планы выворачивала наизнанку. Далеко не загадываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже не люблю есть и не пеку [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю, пеку, но не ем...)) хотя что там с этими пирогами не так уж их часто надо печь, но когда дети полюбе хочется домашнего, а не покупного[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот сейчас виртуально призову Динки,с ее "....животные разной породы..":)))Это ее тема.))+ Просто у Вас другие приоритеты,не карьерные..Но вот сложилось сейчас так,что немного надо поработать..И вариант вполне удачный,так?Это ж не навсегда.Надеюсь.:))))Или Вы переживаете,что на фоне карьерно устремленных сотрудников не того...?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отказываюсь верит в то, что спешными в карьере женщинами движет исключительно страх попасть в зависимость :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо..Тоже уже не загадываю..очень ценю то,что есть... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дело не в страхе, просто в неумении и/или нежелании зависеть...)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. не смогу "отдаться" работе полностью. был у меня опыт+ ушла я , стало быть, с любимейшей работы на абсолютно новую. со стороны интересно, динамично и капец, как перспективно. коллектив молодой, женский. как семейные барышни, так и нет. семейных больше! так вот, приходили они раньше, работали так, шо гай гудів- в кайф им было, уходили... не знаю, когда они уходили, я дольше, чем до 19.00 не высиживала с ними. убегала через месяц, роняя тапки. хоть, повторюсь, работа интересная, не унылая ни разу[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и ребенку не даю (злобный хохот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такая же установка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Ганеша, от работы кони дохнут! я например против того, чтобы вкалывать как пес непонятно зачем. Работать для поддержки штанов - да. Остальное - в свое удовольствие. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем страх, наверное нежелание зависеть, желание делать что хочу и не отчитываться ни за что) Наверное еще кайф от реализованных идей и проектов. Мне не интересна рутинная работа, все время хочется что-то создавать новое, когда из работы только поддержка текущих проектов у меня депрессия начинается или ищу чем еще новым себя занять. Не знаю как это назвать. Ну и оплата достойная важна, то есть ищу способы ее получать.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы что давать)) а вообще это вопрос традицийпироги - это же не на каждый день, именно их я пеку редкоа в школу дать с собой что-то надо) да и вообщетема не про этовопрос был про "совмещать"можно зайти в профильную конференцию ПА) практически все работающие [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..Это уже совсем другая история...)))+ Это-про разрешить себе быть собой,такой,какая есть..О принятии своего взглада на собственную жизнь и права жить ее так,как нравится Вам,а не коллективу..))Нет правильно и неправильно..Есть жизнь в гармонии с собой и своими потребностями..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так хочу: чтоб гореть, чтоб хотеть работать! справедливости ради, скажу+ я работала на наилюбимейшей работе. 4 года счастья, когда я ненавидела пятницы и праздники. когда я летела на работу!но тогда же дома у меня был полный п@здец. потом мир перевернулся и я стала, как большинство: ждала выходных и любила праздники :) а потом меня сократили и я поняла, какой это кааайф-быть дома. но пришло время "собирать камни", нужно поддержать мужа не только морально но еще и матриально[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще работа, которую нужно работать, не смотря на свои потребности :) вот где когнитивный диссонанс начинается у меня :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвала богам, пока что попадались мужчины, полностью разделяющие мои взгляды на устройство семьи :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю. мне кажется, надо найти такую же работу, как и та, что вам нравилась. и все сразу будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. дело не в работе, а в слове надо?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что не про это. но где вы видели топик, чтобы в нем все ответы по теме были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение