кем вы видите себя через н лет?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так пироги и с работой прекрасно пекутся, а в музеи и на выходных хорошо)) *утешила* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя заниматься тем, что вы описали? У вас какая специальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, правильно! а теперь, что из сказанного- правда? я не хочу трудиться денно и нощно для того, чтоб достигнуть ступени, на которой трудиться нужно будет нощно и денно :) я хочу вовремя домой и учить с ребенком уроки :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всецело Вас понимаю. Но раз ситуация сложилась, то старайтесь найти хорошее в переменах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно пекутся в 9 вечера. Не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу лежать на пляже в шезлонге, чтобы рядом успокаивающе шелестело море, а в песочке играли послушные дети. ну там еще было про знойных мулатов и коктейли.но почему-то мы не все получаем то, что хотим. по крайней мере, не сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу понять при чем тут другие к вашей теме) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:) ну можно заходить в свою компанию пинков раздать:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, Тань, вот есть люди, которым планы "идут", а мне, например)+ противопоказаны[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верьте)) у меня всегда прекрасно пекутся..и в 23.00, и в 00, и в 7.00)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть сейчас..:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня,елки,никогда не пекутся...Я только омлет могу в любое время..)))Косорукая уродилась..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю :) странно, обычно нормально объясняю, а тут не могу :) я наблюдала и наблюдаю разных женщин: я видела сумасшедших карьеристок, которые к 40 ка годам достигли на профессиональном поприще всего, а теперь им скучно и они решили выучить китайский, потому что возможна сделка с китайцами :) при этом у них нет личной жизни. я видела женщин, не менее успешных, которые руководили компаниями, имея в резерве младших досадиковских детей и прекрасных мужей. я видела своих студетнок-выпускниц, которые начинали работь с 14 лет, раздавая листовки и доросли до топ-менеджеров, не гнушаясь работы. что у них общего? у них есть "деловая хватка", они умеют работать, они не боятся бизнесов/ шмизнесов и т.д. люди не боятся работы, не боятся трудностей, люди не ленивы, люди знают четко, для чего они это делают. а я не знаю :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ничего не пеку. и, главное, не ем! для талии это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо запланировать)) дабы не флудить пишу в личку[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я для себя вообще никогда не пеку) и да, не ем...)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется мне пирогов в 21.00 перед подъемом в 6.00 :) но дело не в том, чего хочется лично мне+ дело в том, что есть женщины, и тут на форуме они тоже есть, которые умеют строить карьеру, которые умеют работать "по-взрослому"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))Я в последнее время-Мальчиш-В-Зависимости-От-Ситуации-Поступаш ))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все же эти женщины - топы, правда? по-взрослому это как? с определенной ставки? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, я, кстати, о таких, как вы, говорю :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...слона на скаку остановят и хобот ему оторвут?:)))+ Дык не всем нужны эти хоботы,честно..ИМХО,Вы хотите печь пироги,заниматься домом, а для этого Вам временно необходимо подзаработать..Так идет?:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для талии-таки да..))Но меня тесто не любит...А так хочется всеобщей любви!!:))))Зато я мясо умею..*утешилась*:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я сейчас сама буду громко смеяться над своим ответом, но+ в моем возрасте :))))) только второй декрет меня спасет, если в резюме появится еще один "разрыв". пора бы уже определиться: ты либо работай, либо засядь дома за подгузниками. а искать себя, имхо, удел вчерашних студентов, у которых еще есть тыл в виде родительской поддержки[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не такая, не сумасшедшая карьеристка, поверьте:) мне должность не важна... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что это все родом из детства .... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение