Бохо-стайл

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ну... ну может некоторые и спорные, но очень многие просто классные + да много у нее хороших работ. Зря вы так - "тряпье" :)).[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, як людина досить далека від моди та стилю, таке б вдягла хіба що на дачі от не міський мені цей варіант, та й почувалася б в цьому невпевнено...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. такое нужно уметь носить. я вот не умею - и не суюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайнерские вещи, качественные, натуральные, дорогие материалы + она очень скурпулезно и долго шьет. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-равно оно не стоит таких денег и такие ткани и такая работа, там же не вышивка ручная. Ну и это не тот еще дизайнер, которого все знают. Может в особых кругах она и известна, но не это не тот уровень чтобы цены были как за мировых дизайнеров.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не стоит оно 4000, хоть пристрелите меня и не выглядит на 4000 - это какой-то развод для лохов:( [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня цена мало интересует. Ставит она таку цену, у нее покупают. Мне до этого дела нет + Мне интересны ее работы сами по себе. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не для обсуждения цены ссылку дала, я там на цены вообще не смотрела. Мне вообще до цены нет дела () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, материалы надо уметь компоновать+ чтобы вещь не выглядела мешком или одеждой крестьян голодной и босой Руси 17-го века.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто бросилось в глаза цена, она там указана)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если как модель для копирования чтобы сшить самой, то да, можно:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю :). И ей это удается. Плюс "крестьянство" и "мешок" это как раз о бохо () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, но вот мне не кажется что оно выглядит сильно "лучше", у автора по ссылкам больше нравится. У нас же просто обмен мнениями, вот и написала)[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она очень импонирует ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) как сказать (насчет "удается")....Ну, как грицца, на вкус и цвет...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и туда тоже можно! (с) :)) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все-равно спасибо за ссылки, просветили что оно есть:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нзчт :). Юбки у нее классные! Смелые, оригинальные, визуально-теплые. Правда :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может-может:) но платья - нэ то))) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые вещи у нее таки выглядят "моя бабушка в таком кукурузу полола" -ни вкуса, ни цвета, ни радости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я примерно о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я изначально говорила только о юбках, в платьях я сама ни за одно не зацепилась. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хоть кто-то со мной согласен :) Я ж грю "тряпьё". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам не знаю что за бохо или какохо-стайл для мужчин:) http://www.livemaster.ru/item/3923693-odezhda-kostyum-muzhskoj-grafika[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бохо не шибко похоже :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение