Бохо-стайл

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бохо-стайл вот вы осуждаете Мон-Плезир, а в стиле бохо тоже есть своя прелесть:http://www.liveinternet.ru/users/bogsve/post250228728/http://www.liveinternet.ru/users/bogsve/post250228903/мне некоторые примеры очень нравятся! жаль, не могу такое носить на работу :) (да и купить негде, когда я еще попаду в японию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бохо стиль вообще очень экологично-органичный. и стиль Аллы-Монплезир к этому не имеет ни какого отношения () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Монплезир - крейзи стайл с вкраплением цыганщины....это она почему-то решила, что ЭТО и есть бохо.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится. Единственный вопрос - ноги крУгом ставить - это требование бохо-стиля, сейчас модно или просто у японок ноги такие? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа мимимишно:) мне такой стиль тоже нра [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. Посмотри, они там все стоят, как дети в сандаликах на садиковской фотке :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты ж не наступаешь себе на носки? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется такой стиль пойдет тем, у кого хорошая фигура. С лишним весом будет "как баба рязанская", ну мне так кажется, а вообще мне очень нра)) А где такое продается у нас вообще? И продается ли??? Ну и тут очень легко перейти грань от стиль-бохо - до треш-безвкусица, мне кажется.. на одном человеке будет бохо, а на другом - ужас-ужас))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не наступаю, так мне и не 13, или сколько той девочке:) у них это модно и мимимишно:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лолитки:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, к слову сказать, у Монплезир это совсем не Бохо. Это она сама так называет + Прям обидно за стиль.Бохо - замечательный стиль, "натуральный", неординарный, смелый, мне нравится очень. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за внимание :) ===[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые юПочки ваще носила бы аж бегом! )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, я ее специально для затравки приплела :)) хотя мне в ней нравится то, что она имеет СВОЙ стиль и последовательна. и непосредственна :)). это ценное качество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монплезир и бохо стайл - вещи ни разу не совместимые а реально бохо - очень даже круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда так косолапит ноги тетенька в возрасте хорошо за 40 и в хорошо тоннажном весе - ничего мимимишного тут нет смешно и жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вообще-очень боьшой молодец. очень мне симпатична, честно говоря () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы же о девочках на фото))) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно же полностью копировать. можно брать некоторые элементы - очень интересно смотритсяединственно что -мне кажется к такому стилю непременно нужны маленькие сумочкипотому как с большими торбами будет таки рязанская баба, прущая на рынок за капустой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря какая девочка, некоторые бабами не будут как ни крути) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёй, тряпьё какое-то как по мне, извините... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены пипец, не вижу за что такая цена если честно [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені подобаються речі за посиланнями, але тільки дивитися на них) сама б не ризикнула вдягти [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение