Посоветуйте, что подарить подруге на 50 лет+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, что подарить подруге на 50 лет+ Она выглядит моложе, следит за собой, обладает хорошим вкусом. Бюджет около 1000 гривен. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда за креативные подарки. Может портрет ее - на холсте, к примеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может какой-нибудь гламурный веер подарить такой принцессе.. [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что портрет уже не успею:) Обращаюсь, за помощью, потому что самой креатива не хватает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее сатиновое постельное белье)) Электронную книгу, сертификат в СПА, ну слишком мало вводных, чем занимается, какое хобби, что любит, от этого и отталкиваться Не дарить всякие сувениры/картины/статуэтки.. т.е. то, что потом еще хранить надо и не понятно что делать. Лучше уж что-то полезное, ну я люблю такие подарки. Мне вот подарили сатиновое белоснежное пост.белье, я каждый вечер радуюсь, такое оно классное)) электронную книгу подарили, тоже открыла для себя целый мир)) тарелки красивые, бокалы (есть такие шикарные мммм), ну короче что-то полезное что-сам-себе-не-купишь или приятно для себя (нее) любимой[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за практичные подарки, меня бы сертификат в Брок, к примеру, порадовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, она очень практичный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что в прошлом году дарила духи Шанель, не хочу повторяться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в Броке не только парфюмы, еще декоративка, уходовая косметика [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,конечно, спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не 50 лет, но на мой ДР сотрудники подарили сертификат на тайский релакс массаж и я супер довольна. Потому что до этого в 90% случаев я получала не совсем нужные мне вещи, а страшно не люблю всякое барахло. Если ваша подруга следит за собой, то поход в СПА или на массаж или на косметические процедуры лишним не будет.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз следит за собой, то сертификат с салон. Или что-то для хобби, если оно есть. Или билет в театр, если сейчас есть что-то гастрольное и стоящее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дарите портрет! Ужасная идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат на 1000грн (еще лучше два по 500), а куда, сами прикиньте- это может быть и салон косметический, и что-то типа Брокарда, и что-то типа Деко, и Розетки,и магазина нижнего белья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идеи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! ужасная идея))) мне однажды подарили сотрудники. Смех и грех. Писали портрет с фото. Я совсем на себя не похожа) И взгляд на портрЭте был такой, шо мне захотелось убежать)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мало какая женщина мечтает чтоб ее испоганили, на фото не всегда нравишься себе, а то портрэт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите сертификат в Кика стайл. http://kika-style.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант, сертификат на фотосессию [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за хорошую книгу Да и книги по такой цене есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение