Я- параноик?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я- параноик? Сегодня надо выкупить тур. В новостях говорят, что на Фукусиме утечка радиоактивной воды в океан и непонятно, когда смогут ликвидировать. Муж говорит: где та Япония, а где Турция, а я хочу отказаться, стра-а--ашно мне... А вы что думаете по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы,честно сказать,тоже параноила в таком случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живя под Чернобылем, параноить из-за Фукусимы... [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, параноик)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а єто единственная причина, по которой у вас паранойя? копните глубже, может, это цепляние за факты? при моей "любви" к лету и морям я уже который год мужу такие ПРИЧИНЫ рассказываю, почему мы не можем ехать в Турцию и Египет каждый год, что мамадарагая))) Он уже и не просится (заядлый любитель морей)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, в яблочко...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не параноик, а незлобный тролль :) Не верю, что всерьез кто-то так парится. Радиоактивная вода в из Японии в Турцию поплывет как? Через весь тихий и атлантический океаны? Или через Тихий, Индийский а потом по каналу? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По воздуху полетит! Причем прицельно именно в Турцию ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, думала, что вы в Японию едете... Возьмите для успокоения марлю, завесите окно в турецком отеле, все будет ок)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определенно параноик. Не едьте, все равно удовольствия не получите. может, деньги лучше на бункер отложить? или на психолога? (ничего плохого не имею в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы метеорита не боялись? Пролетал недавно. Это ж посерьезнее Фукусимы будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, параноя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я так хочу на море, но в этом году не сложилось. Поэтому Вас мало назвать параноиком:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отказывайтесь, и вообще, скоро" земля налетит на небесную ось, истинно говорю"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах