Я- параноик?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я- параноик? Сегодня надо выкупить тур. В новостях говорят, что на Фукусиме утечка радиоактивной воды в океан и непонятно, когда смогут ликвидировать. Муж говорит: где та Япония, а где Турция, а я хочу отказаться, стра-а--ашно мне... А вы что думаете по этому поводу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы,честно сказать,тоже параноила в таком случае
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живя под Чернобылем, параноить из-за Фукусимы... [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, параноик)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, а єто единственная причина, по которой у вас паранойя? копните глубже, может, это цепляние за факты? при моей "любви" к лету и морям я уже который год мужу такие ПРИЧИНЫ рассказываю, почему мы не можем ехать в Турцию и Египет каждый год, что мамадарагая))) Он уже и не просится (заядлый любитель морей)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, в яблочко...:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не параноик, а незлобный тролль :) Не верю, что всерьез кто-то так парится. Радиоактивная вода в из Японии в Турцию поплывет как? Через весь тихий и атлантический океаны? Или через Тихий, Индийский а потом по каналу? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По воздуху полетит! Причем прицельно именно в Турцию ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, думала, что вы в Японию едете... Возьмите для успокоения марлю, завесите окно в турецком отеле, все будет ок)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Определенно параноик. Не едьте, все равно удовольствия не получите. может, деньги лучше на бункер отложить? или на психолога? (ничего плохого не имею в виду)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего вы метеорита не боялись? Пролетал недавно. Это ж посерьезнее Фукусимы будет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, параноя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, я так хочу на море, но в этом году не сложилось. Поэтому Вас мало назвать параноиком:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отказывайтесь, и вообще, скоро" земля налетит на небесную ось, истинно говорю"))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас