Извращенец в доме напротив

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извращенец в доме напротив Устроил нам с подружкой шоу "для милых дам", пока мы стояли на балконе... И на табуретку стал для наглядности, так сказать, и бинокль у него есть. Мы наржались, конечно, а потом задумались - вдруг это опасно? Мало ли что у таких в голове?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вуайеристы и эксгибиционисты обычно не опасны. Их наркотик в том, чтобы был зритель.+ Но, с учетом того, что справки с освидетельствованием и установленным диагнозом этого товарища вы не видели, лучше не провоцировать его, не смотреть, не отзываться, если окликнет, в общем никак не контактировать.К сожалению, принудительное лечение сейчас для половых извращенцев применяется только в случае совершения ими преступления, психиатра вызвать - он двери не откроет, в общем - законные методы воздействия на такое сложно отыскать....Поэтому, просто не давайте ему то, что он желает - внимания.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я часто на балконе бываю, ему этого достаточно наверное(( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрите в его сторону. Поставьте на балконе стул-табурет спиной к нему. Ну и в неглиже на балкон не выходите))) (шутка) + А вообще, не бойтесь сильно. Таких много, на самом деле. И большинство из них, кроме, как вызвать чувство брезгливости ничем другим навредить не способны...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вызывала милицию. В доме напротив как-то объявился такой чувачок. Мы тоже с друзьями сначала поржали, типа "взрослое" кино бесплатно и в реале, Но детям такое "кино" совсем не в тему и не по возрасту. Двух вызовов милиции было достаточно.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоя на баллконе на табуретке очень удобно падать вниз . не обращайте внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы)+ буквально неделю назад переехали, приличный район вроде, и вот тебе сюрпрааайз))пересмотрю я свою политику закрывания штор, в общем..)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на балкон он вышел уже покурить, а вот на табурет стал еще в квартире, перед окном+ и мужик в возрасте, седой. фу, короче([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милицию вызывайте, проходили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу: что самое интересное, на прошлой квартире+ у меня тоже был такой шутник в доме напротив с биноклем. но тот хоть шоу не устраивал..[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милицию боюсь вызывать,+ мало ли, еще подкараулит после работы (т-т-т) (([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто??милиция?:) зачем им подкарауливать? они домой придут исключительно тогда, когда он дома будет, проведут воспитательную беседу. хотя, если вам больше нравиться созерцать его причендалы, то дело ваше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не милиция, а он сам. вдруг разозлится....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))а они скажут, что от вас?:) еще и окно покажут? или расскажут, что девушки накапали?:) в любом случае, я еще ни разу не слыхала о мести злобного экзгибициониста) ) зато об их пугливости наслышана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пример: + одной моей знакомой такой попался в метро: встал прямо перед ней ну и показывает. короче, когда она отошла от шока - надо сказать, что ее больше ситуация возмутила, чем испугала - она начала орать на весь вагон "смотрите, извращенец! а ну иди сюда, я тебе покажу где раки зимуют и все такое!" , то мужик не знал куда ему деться. как она ему причинное место не оторвала - медик - вообще загадка.если не хотите милицию, в сл раз советую громко орать "смотрите, извращенец на таком-то этаже, в таком-то окне!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх, ну посмотрим, как будет себя вести. оставим милицию на крайняк. спасибо за совет!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотреть я вам как раз не советую, такие чуваки не успокаиваются сами, это точно. никаких совестей у них не водится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общественном месте - это одно, они боятся гнева толпы.+ А когда милиция придет к дядечке домой, он вполне может сказать: "Ребята, вы чего, я нормальный человек, кто это на меня наговаривает и т.д., и т.п."...Обычно эти люди остаются социальны (кроме случаев, когда данное психическое отклонение соседствует с другим, более тяжелым).А еще и дядька в своей квартире, частная собственность и т.п. В общем, милиция - практически глухой номер в данном случае...Разве что милицию к себе приглашать и вместе шоу смотреть предварительно)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о примере на собственном опыте. о двух) везло мне как-то очень... это только из тех, что как у автора - из дому высовывают хозяйство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите ружье))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я не так давно заметила парень в доме напротив (через узкую дорогу, совсем недалеко) сидит на кухне с включенным светом, на подоконнике ноут, с голым торсом! и так каждый вечер!!! девочки! наверное человеку нечем заняться после работы... и стоит мне выйти на балкон, он наблюдает... один раз мне показалось, что был с биноклем. мне уже страшно выходить на свой балкон! парень молодой, вроде симпатичный, живет один. никого кроме него я там не наблюдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой квартире я так созерцала не только парня с биноклем+ а и парня-любителя ходить голышом, как и вы))))придурков хватает)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде только верх голый ) и окно всегда открытое настежь... сидит и сейчас, я только что посмотрела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как удобно, стоя на балконе на табуретке, падать вниз... не обращайте внимание.и голышом не ходите, или шторы закрывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплю.вылетелл инет, думала, что не отправилось)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение