АААА! Боливвуд переснял "Иронию судьбы..," Они там индийские танцы танцуют в бане!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АААА! Боливвуд переснял "Иронию судьбы..," Они там индийские танцы танцуют в бане!!! http://video.i.ua/user/1911/47317/409810/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть ))))))))))))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг, индийские народные мотивы под гитару )))))))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) мизансцены даже скопированы:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класно, веселенько так () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааааааааа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Лукашин толстоват и староват на фоне Надежды) А Надя, заметьте, богатая девушка. Вся в жемчугах)))Прикольно)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

він просто ніврочку) гарненький й трохи кругленький:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс, спасибо, вот еще навеяло: http://www.youtube.com/watch?v=WGHH57dbUSs[+sign]Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фееричная лабуда (с) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато отбелены и лица, и волосы по самое немогу :) Надежда - почти европейской наружности [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас