Девы, помогите.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, помогите. плохо мне....Вернее плохо - это не то слово.Сутки в слезах. Лицо отекло на столько, что глаза уже не открываются...Успокоительные не помогают. Пытаюсь приказать себе успокоится, не думать! А не могу! Сплошной клин и тупик!!!Как вырулить из ситуации - не знаю!просто поговорите... скажите что-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно.. Безвыходных ситуаций не бывает .. Со временем все пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем помогать, что случилось? первое это перестаньте реветь, слезами уже не помочьесли со здоровьем что-то, то надо искать варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. пройдёт. верю в это. но, сейчас у меня просто уходит земля из под ног.. я стараюсь успокоиться! очень стараюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Что случилось? Какая помощь нужна? Всё поправимо, помните. Безвыходных ситуаций не бывает.... Просто нужно это пережить и держаться. Дети у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама хочу перестать! уже думаю вызвать скорую. т.к. успокоительные не берут!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что хоть случилось приблизительно? Выход всегда хоть какой-то, но есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете.... приблизительно дело в работе... но, даже и не так... не в работе. связанно с источником дохода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. и дети, и муж. всё есть - ума нет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно что-то говорить, не зная ситуации.... поэтому просто поддержу. Если дело не в жизни и здоровье, то все проходит. Пройдет и это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мозги понимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже меня пугаете.. Наезд с шоу??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все наладится. Обязательно. Не ревите, скажите себе - хватит, всё...+ А если по существу - вопрос решаемый или нет? Что нужно сделать, чтобы закрыть проблему?[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой доход или его источник не стОит Ваших слез самое главное - здоровые дети и муж.ПОВЕРЬТЕ!и немедленно возьмите себя в руки. ДЕТЕЙ НАПУГАЕТЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и я сама виновата. не заплатила, тому, кому надо. думала всё по закону!!! хера с 2! получила теперь по самые уши! вырулить можно. но денег нужно уже больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывайте, это уже истерика, они вам укол сделают успокоительный пейте воду и сладкий чайумывайтесь холодной водойесли с работой/доходом - это ЕРУНДА как бы вам сейчас не казалось иначе, все поправимо вы даже не представляете как))хотите оставьте почту я вам напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже только деньги. мы их найдём. просто обидно что я возомнила себя крутым спецом и решила всё делать по закону. теперь я заплачу еще больше. еще и нервы, и угрозы. всё выслушала. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не вздумайте!! я серьезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что поправимо. просто, ну, почему у нас в стране так? почему я обязана платить кому-то и кормить кого-то, кто и пальцем не пошевелил ни разу? ... риторический вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда конец моему милому делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все... Уже все... Ничего не попишешь. Успокаивайтесь...+ Если выход есть - значит ситуация не критическая.Деньги? Да... Понимаю... Очень обидно и несправедливо, но они - величина непостоянная... Увы... Судьба даст возможность заработать еще...Нервы берегите и здоровье. Это главнее.Если бы мы могли наперед все ситуации предсказывать, мы бы не смогли прожить жизнь. Потому что жизнь - это путь ошибок и получаемого из этих ошибок опыта.Все будет хорошо!!! Если хотите, напишите в личку конкретику, может, подскажу чего.... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую.. Но зато Вы сами и ответили на свой вопрос- что проблема решаема. решение проблемы есть, пусть и дорогое. Мне в таких случаях очень помогает молитва. Главное верить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, деньги - это всего лишь деньги, наживное... Беда - это смерть, болезнь или тюрьма. А все остальное перемелется... посчитайте, что это налог на полученный опыт.Сумма совсем огромная или вменяемая хоть?[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все что не связано со здоровьем или свободой близких друзей не стоит таких убиваний Вы сами говорите, что вопрос решаем. Ну так решайте и успокойтесь. Родину не выбирают, по крайней мере не у всех есть такая возможность, так что живите по законам стаи. И не гневите Бога, все хорошо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, просто речь не о штрафе... речь о большой сумме. так сказать что-бы больше не повадно было заплатишь в 2 раза больше, если не заплатила сразу. я была уверенна, что 90-е давно кончились... хера с 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах