Поездка в Турцию!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поездка в Турцию! Девочки хотим поехать с дочкой 1,10 мес.) Какие отели посоветуете что бы отдохнуть с маленьким ребенком. Боюсь стройки из окон, ящериц на потолке ( по рассказам знакомых) и т.п.[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие там ящерки на потолке? :)) Страсти какие, надо же :))) мне ящерица на потолке встретилась только однажды, в высокогорном гестхаусе в Непале :))))) Я могу посоветовать Фантазия Де Люкс в Чамьюве (под Кемером). Небольшая чистая гостиница, без обилия наших соотечественников, очень хорошее питание, с бутылированным вином на ужин, ультра олл инклюзив. Но вы бюджет не огласили.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вернулись из Мармариса, никаких строек и ящериц. Но с малыми детьми не очень удобно, т.к. до аэропорта 100 км
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего вы ящериц боитесь? они не кусаются. другое дело - скорпионы:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каракурты опять же..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что вы пужаете молодых родителей :) Автор, не слушайте, какие каракурты? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам нужен отель недалеко от Аэропорта, с песчаным пляжем и диетстолом для ребенка Идеально-Белек. Без бюджета сложно что-то советовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не в августе, желательно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в сентябре. и не так жарко, и дешевле притом. с дошкольниками самое то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор так премило пугается - почему бы ее не испугать?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень жду админа из отпуска() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас осталась только беседка ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при хорошем бюджете ехала бы в Лару, 15 минут от аэропорта любой из отелей сети Дельфин, там их 3 сразу стоят, Дельфин Палас, Дельфин Дива и новый, не помню названия. я нежно люблю Дельфин Дива, песчаный пляж, шикарное питание, для грудных малявок отдельный холодильник с молоком и т.д. Отличная анимация по вечерам, на пирсе саксофон, за пределы отеля нет необходимости выходить вообще. Гулять можно по территории всех 3-х отелей.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может его ящерка съела?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой мне Дельфин уже нарвится! Но послушаю еще! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была 5 лет назад в Дельфин Паласе но он более мрачный, на мавзолей похож, в Дельфин Диве была 3 года назад, но 3 раза за одно лето:))). Сейчас почитала свежие отзывы, нареканий слава Богу нет, только грешат на анимацию взрослую, там другая команда, с прошлой командой до сих пор в фейсбуке отношения поддерживаю. После этого была в отеле Амара Дольче Вита в Кемере, в прошлом году, не могла отделаться от ощущения - что я тут вообще делаю за эти деньги и почему не поехала в Диву:(. Посмотрите на сайтах Турправда, Отпуск о этой сети, фото, почитайте отзывы. Подкупает то, что с аэропорта ехать никуда не надо далеко, ты сразу на месте, и отель очень зеленый, есть где разгуляться в виду того, что гулять можешь на территории всех 3-х отелей. Ну и надеюсь что персонал там не изменился, потому что тогда все были приветливы, менеджеры в рот заглядывали, чувствовал что находишься в отеле высшего класса. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за совет, присмотрюсь к этому варианту! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассмотрите отели на первой линии, в Белеке к примеру я с мелкими ездила только туда. Сейчас могу и куда попроще.А сейчас предпочитаю пансионы, например Сиде. 25-30 долл за комнату, еда правда в местных забегаловках, дороговато. Но я случайно отдыхать приехала, поехала по делам, пришлось где-то перебыть - вот и заехали на моря:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас