Поездка в Турцию!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поездка в Турцию! Девочки хотим поехать с дочкой 1,10 мес.) Какие отели посоветуете что бы отдохнуть с маленьким ребенком. Боюсь стройки из окон, ящериц на потолке ( по рассказам знакомых) и т.п.[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие там ящерки на потолке? :)) Страсти какие, надо же :))) мне ящерица на потолке встретилась только однажды, в высокогорном гестхаусе в Непале :))))) Я могу посоветовать Фантазия Де Люкс в Чамьюве (под Кемером). Небольшая чистая гостиница, без обилия наших соотечественников, очень хорошее питание, с бутылированным вином на ужин, ультра олл инклюзив. Но вы бюджет не огласили.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулись из Мармариса, никаких строек и ящериц. Но с малыми детьми не очень удобно, т.к. до аэропорта 100 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы ящериц боитесь? они не кусаются. другое дело - скорпионы:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каракурты опять же..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы пужаете молодых родителей :) Автор, не слушайте, какие каракурты? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен отель недалеко от Аэропорта, с песчаным пляжем и диетстолом для ребенка Идеально-Белек. Без бюджета сложно что-то советовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не в августе, желательно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в сентябре. и не так жарко, и дешевле притом. с дошкольниками самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор так премило пугается - почему бы ее не испугать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жду админа из отпуска() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас осталась только беседка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при хорошем бюджете ехала бы в Лару, 15 минут от аэропорта любой из отелей сети Дельфин, там их 3 сразу стоят, Дельфин Палас, Дельфин Дива и новый, не помню названия. я нежно люблю Дельфин Дива, песчаный пляж, шикарное питание, для грудных малявок отдельный холодильник с молоком и т.д. Отличная анимация по вечерам, на пирсе саксофон, за пределы отеля нет необходимости выходить вообще. Гулять можно по территории всех 3-х отелей.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может его ящерка съела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой мне Дельфин уже нарвится! Но послушаю еще! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была 5 лет назад в Дельфин Паласе но он более мрачный, на мавзолей похож, в Дельфин Диве была 3 года назад, но 3 раза за одно лето:))). Сейчас почитала свежие отзывы, нареканий слава Богу нет, только грешат на анимацию взрослую, там другая команда, с прошлой командой до сих пор в фейсбуке отношения поддерживаю. После этого была в отеле Амара Дольче Вита в Кемере, в прошлом году, не могла отделаться от ощущения - что я тут вообще делаю за эти деньги и почему не поехала в Диву:(. Посмотрите на сайтах Турправда, Отпуск о этой сети, фото, почитайте отзывы. Подкупает то, что с аэропорта ехать никуда не надо далеко, ты сразу на месте, и отель очень зеленый, есть где разгуляться в виду того, что гулять можешь на территории всех 3-х отелей. Ну и надеюсь что персонал там не изменился, потому что тогда все были приветливы, менеджеры в рот заглядывали, чувствовал что находишься в отеле высшего класса. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, присмотрюсь к этому варианту! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмотрите отели на первой линии, в Белеке к примеру я с мелкими ездила только туда. Сейчас могу и куда попроще.А сейчас предпочитаю пансионы, например Сиде. 25-30 долл за комнату, еда правда в местных забегаловках, дороговато. Но я случайно отдыхать приехала, поехала по делам, пришлось где-то перебыть - вот и заехали на моря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах