Расскажите мне про вакуумные пакеты для хранения вещей!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про вакуумные пакеты для хранения вещей! Пожалуйста! Расскажите мне про вакуумные пакеты для хранения вещей! Кто пользуется? Нужная вещь в доме? Вещи после хранения возможно отгладить? Что 100% можно так хранить, а что не стоит (кроме указанных меха и кожи).Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все можно хранить. Если складываете на длительное хранение, то стОит положить внутрь какую-нибудь приличную "пахучку" я храню в них все - несезонные вещи, свитера-пуховики - вообще песня. Летом одеяла зимние. Отглаживается все, если сложили аккуратно и перед тем было поглажено. Если складывать неглаженное, то через 2-3 месяца и без вакуумного пакета не отгладишь. Для меня это незаменимая вещь, очень их люблю[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они постепенно пропускают воздух, т е надо время от времени подкачивать незаменимая вещь - в дорогу (при условии, что можно там погладиться :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Одеяла зимние точно буду хранить. И пуховики + лыжные костюмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь очень активно на лето прячу в них зимние кофты и свитера, от моли. На зиму туда идут футболки и летние рубашки. В больших пакетах храню зимние одеяла, у меня синтапоновые - отлично, компактно, воздух не пропускают, если правильно закрыть. Куртки зимние еще храню в таком виде на вешалке, есть пакеты с вешалкой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста + по одеялам. Какой размер пакета нужен? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас он или где-то пробит, или плохо закрыли.. у меня лежат по пол года не пропускают Но я для себя решила брать небольшие, большие не влазят никуда и их приходится складывать пополам, они от этого портятся.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста размер пакетов для пуховиков. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какое у Вас одеяло и куда вы потом хотите этот пакет впихнуть у меня для одеял самые большие пакеты, двуспальное одеяло складываю вшестеро, как раз в диван вмещается[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня полуторные. Под кровать или в шкаф хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пляшИте с другой стороны - от размера плок, на которые будете их складывать а в любой пакет влезут пуховики. У меня какие-то примерно 60х90 - влазят 3-4 пуховика лекго. А вот с большими возникли проблемы с тем. где и как хранить потом[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подскажите где купить _качественные_ вакуум.пакеты ) плиз :)а то последние приобретения не порадовали - тонкие и воздух пропускают, хотя закрыты и "откачаны" правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Кидстаффе подбираю... Они ж все китайские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю в магазине все по 10 грн. Прочные, без дыр. 16грн пакет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 четыре года пользуемся, не подкачиваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гид покупателя? Простите, если не туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение