Совсем охренели...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совсем охренели... Звонок, с номера Киевстара - вы такая я-то (назвывают фамилию, при чем старую, у меня лет 5 новая). да - говорю я.Мы из фонда (невянтное название, четко слышно только помощи детям-инвалидам). В рамках программы от парвительства мы везем детей на концерт в Киев, чась денег уже собрали, но 15 детишек остались еще без билетов, поэтому мы собираем деньги. Стоимость для 1 ребенка 690 гривен, вы не поможете 5-6 детям? Я: вы хотите, чтобы я передала вам 3000 гривен в рез-ту телефонного звонка? Я готова оплатить билеты, в кассу, при входе ребенка на мероприятие.Она: мы вам можем выслать материалы, указы, бла-бла-бла..Я: давайте начнем сначала, откуда у вас мой телефон?Она: звоним по базе, ищем в инете....Я: а можно еще раз название вашей огранизации?Она - ту-ту-ту...положила трубку...Номер похож на телефон, с которого обычно звонит Премьера...Если это и, правда, они, это просто УЖАС...как можно таким манипулировать?Или действительно сейчас есть какая-то акция и деток будут везти в Киеве, а я, коза такая, отказала в помощи?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы наивная, этому разводу уже 100 лет. Премьера, мать их... [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не отказали, а " Я готова оплатить билеты, в кассу, при входе ребенка на мероприятие." вот токо они не готовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вот Вы и нашлись к сожалению у нас возникли проблемы со связью.маленькие дети ждут ваших денег, так вы оплачиваете билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод на бабки( [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы не поможете...." - эх, не учили их правильно продавать :))))) В продажах нельзя использовать частицу "не" ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же вы так не настойчиво перезваниваете... да, готова оплатить. в кассу, при входе на мероприятие[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне звонили весной Сказала "Кто бы мне помог!", они сказали "Вам воздастся!" ))))На этом мы распрощались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я точно знала, что это Премьера, я бы на ФБ запостила, и хозяину нашла бы как позвонить...067 225 22 02- Премьера?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и юмор [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ХЗ юмор ли...мне еще раз перезвонили, после моего поста здесь:))) или то так совпало...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://paralel-media.com.ua/p56150.html - почитайте. не привожу текст, там его очень много [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение