Зайдите в здоровье, кому не сложно (ЯпонаМать)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зайдите в здоровье, кому не сложно (ЯпонаМать) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=531110отпаиваю, даю атоксил, 1 т лоперамида, не кормлю- ржака сегодня была в ресторане- ребенок валяется на полу, обнимает материнские колени и просит СОКА.... а мать ничего не дает. Ага, я туда за водой спустилась атоксил развести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вы правильно делаете, только время теперь... [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно делаю. Зараза такая (єто я о себе), лоперамид деям нельзя - именно из-за него началась рвота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, кишечные инф. могут вызвать рвоту, а уж ротавирус - почти обязательно. от лоперамида, по крайней мере, ребенок через низ не будет воду терять.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лоперамид никогда самостоятельно детям давать нельзя и взрослым-то - только при крайней необходимости.Атоксил ок.Ну выпаивайте, следите, чтобы мочился ребенок не реже, чем раз в 6 часов (а если эффективно выпаиваете, будет каждый час-два мочиться), следите за температурой.Насторожены будьте в отношении головной боли, светобоязни и т.п.Когда начнете кормить через сутки, мелкими порциями безбелковую пищу, лучше простые углеводы. Овсяную кашу не давайте, если был понос, она стимулирует кишечную перистальтику. Давайте лучше рис.Можно, если совсем засада, купить малышовую безмолочную растворимую рисовую кашу и начать с нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах