дайте советы по Аквапарку на Оболони

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дайте советы по Аквапарку на Оболони Веду туда завтра 2-х парней 8 лет и 13 лет.Ни разу в этом аквапарке не были, да и вообще ни разу в украинском аквапарке. Накидайте советы по организации, т.к. планируем убить там весь день.Документы и ключи от машины я смогу сложить в сейф? Фотык брать бессмысленно? К нему есть доступ, если я сложу его в сейф , а в течении дня захочу взять? В самом аквапарке детей пиццей можно накормить?О чем мне предупредить мальчиков, где смотреть в оба?Напишите мне нюансы с которыми Вы столкнулись и которые мне стоит учесть. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте здесь http://likar.info/forum/111_525864_8389563.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую целый день: душно, хлорка в глаза лезет++ Все хранится в кабинках, к которым есть доступ.Пиццу ели в самом дальнем ресторане, имхо, типичное гауно (сорри)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По нашему опыту 4х часов более, чем достаточно. В сейфе ничего не оставляла, поэтому не подскажу.Есть экстрим зона, после которой у многих взрослых глаза большие) 8летку тудя не путсят.Покушать можно этажом ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, за цілий день будуть червоні очі. як на мене - достатньо 4 годн [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зябко там. детская зона от взросчлой далеко. бросить детей одних и уйти нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме полотенца и купальника,что ещё надо брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлепанцы:) . Если хотите чтобы 8-летку пускали с Вами на взрослые горки,и он не совсем мелко выглядит и не боится на них идти) то нужно покупать взрослый билет и сопровождать на эту горку, брать на себя ответственность. Пицца в дальнем ресторане, возле бассейна и релакс-зоны, но учитывая что лично видела там мышь в 10 метрах от ресторана, пока лежала в джакузи, то лучше бы покушала просто в самом Дрим-тауне, в Соло-пицца к примеру. Целый день будет занадто, 4 часа - с головой хватит.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши дети берут еще очки для ныряния, иначе глаза болят. насчет 4-х часов - поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже возьмут очки. спасибо, что подсказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там таких горок много? ему хватит тех, где ему разрешено? а можно потом изменить детский на взрослый, хоть глянуть что там такое страшное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 насчет пиццы + такие же коктейли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем менять? Вы и ребенок заходите на территорию катайтесь где хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень неудобное расположение зон, поэтому выбираем всегда Бровары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела сказать, что по вторникам там много людей. + Если ехать во вторник, то как можно раньше. Мы были в этом году во вторник, то народу было ооочень много. Утром ещё более-менее. А ближе к обеду, так вообще, как на Крещатике в праздничный день! Для сравнения, в прошлом году ходили по-моему в понедельник, то было нормально. И со взрослых горок покатались. Хорошо было! А в этом году по 20-25минут стояли, чтоб с горки съехать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за советы. сходили. приехали ровно в 10, а вытащить в раздевалку я смогла в 18:15... и то ныли, что мы еще поплаваем.Мне было не шумно, до обеда на горках накатались, потом очень большие очереди и дети переключились на бассейны, потом опять на горках толпа рассосалась. Даже не знаю, как там нужно было сделать, но ажиотаж там на пару горок, а из-за этого не притиснуться на другие на этой же стартовой площадке и они пустуют. Попили, поели...и не раз. От цен я, конечно, тоскливо вздохнула, но деваться с подводной лодки нема куда:) Пол скользкий, мало специальных покрытий. Дети норовят бежать босиком. Видела много падений...и явно один перелом ...вели при мне несчастного:( Поэтому гавкала только на тему НЕ БЕГАТЬ и только в тапках передвигаться. Туалеты чистые, с бумагой, мылом.Температура воды и воздуха комфортная. Фенов, лежаков, шкафчиков хватает всем.Общее резюме: хорошо, но дорого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тарифам на билеты Вы посмотрите на их сайте если во вторник, то 120 взрослый и 90 детский (до 12 лет) на весь день.Больше платить ни за что не нужно, только питье и еда.Стакан сока в баре бассейна 12 грнКоктейль молочный в баре бассейна 38-45 грнПицца около 100 грн (большая)Что-то типа большого гамбургера 38 грн (пицца-бар)Значительно бюджетней покушать в соседней с пицце-баром кафешкой (она как продолжение этого бара) сделана по типу домашней кухни. Ассортимент небольшой, но цены после баров радуют.Порция плова около 20 грнБольшая куриная нога около 17 грнКусок торта 15-17 грнЕсть суп, борщ, овощи, салаты, котлеты, отбивные, гарниры. Все в пределах 25 грн.Короче, помню что дети обедали:Курица с кетчупом 1 порцияПлов 2 порцииСпрайт 2 бутылкиПирожные 2 штБулкаоколо 250 грнУжинали уже в городе.На сайте есть меню некоторых ресторанчиков с ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кассе перед входом оплачиваете и получаете браслет) На выходе по браслету считывают текущие расходы. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на входе вы оплачиваете только билеты каждому посетителю одевают электронный браслет и это будет одновременно ваш билет, кошелек и ключ от сейфа. Там где вам нужно платить кассир просто даст устройство к которому вы приложите браслет. На выходе из парка информацию браслета считают и вы уже расплатитесь живой деньгой.Каждый браслет содержит лимит 500 грн. Если накушаете больше, вероятно есть какая-то система пополнения.В саму зону я взяла полотенца, бросите их на любой лежак возле зоны где будете. На лежак все-таки приятней ложиться с полотенцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что на браслете - виртуальное, вы в кассе ничего предварительно не кладете. Как быть с превышением лимита я не знаю. Позвоните им, там консультанты все в подробностях рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах