дайте советы по Аквапарку на Оболони

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дайте советы по Аквапарку на Оболони Веду туда завтра 2-х парней 8 лет и 13 лет.Ни разу в этом аквапарке не были, да и вообще ни разу в украинском аквапарке. Накидайте советы по организации, т.к. планируем убить там весь день.Документы и ключи от машины я смогу сложить в сейф? Фотык брать бессмысленно? К нему есть доступ, если я сложу его в сейф , а в течении дня захочу взять? В самом аквапарке детей пиццей можно накормить?О чем мне предупредить мальчиков, где смотреть в оба?Напишите мне нюансы с которыми Вы столкнулись и которые мне стоит учесть. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гляньте здесь http://likar.info/forum/111_525864_8389563.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не советую целый день: душно, хлорка в глаза лезет++ Все хранится в кабинках, к которым есть доступ.Пиццу ели в самом дальнем ресторане, имхо, типичное гауно (сорри)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По нашему опыту 4х часов более, чем достаточно. В сейфе ничего не оставляла, поэтому не подскажу.Есть экстрим зона, после которой у многих взрослых глаза большие) 8летку тудя не путсят.Покушать можно этажом ниже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, за цілий день будуть червоні очі. як на мене - достатньо 4 годн [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зябко там. детская зона от взросчлой далеко. бросить детей одних и уйти нереально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме полотенца и купальника,что ещё надо брать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шлепанцы:) . Если хотите чтобы 8-летку пускали с Вами на взрослые горки,и он не совсем мелко выглядит и не боится на них идти) то нужно покупать взрослый билет и сопровождать на эту горку, брать на себя ответственность. Пицца в дальнем ресторане, возле бассейна и релакс-зоны, но учитывая что лично видела там мышь в 10 метрах от ресторана, пока лежала в джакузи, то лучше бы покушала просто в самом Дрим-тауне, в Соло-пицца к примеру. Целый день будет занадто, 4 часа - с головой хватит.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши дети берут еще очки для ныряния, иначе глаза болят. насчет 4-х часов - поддерживаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои тоже возьмут очки. спасибо, что подсказали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там таких горок много? ему хватит тех, где ему разрешено? а можно потом изменить детский на взрослый, хоть глянуть что там такое страшное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 насчет пиццы + такие же коктейли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем менять? Вы и ребенок заходите на территорию катайтесь где хотите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 очень неудобное расположение зон, поэтому выбираем всегда Бровары
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотела сказать, что по вторникам там много людей. + Если ехать во вторник, то как можно раньше. Мы были в этом году во вторник, то народу было ооочень много. Утром ещё более-менее. А ближе к обеду, так вообще, как на Крещатике в праздничный день! Для сравнения, в прошлом году ходили по-моему в понедельник, то было нормально. И со взрослых горок покатались. Хорошо было! А в этом году по 20-25минут стояли, чтоб с горки съехать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо за советы. сходили. приехали ровно в 10, а вытащить в раздевалку я смогла в 18:15... и то ныли, что мы еще поплаваем.Мне было не шумно, до обеда на горках накатались, потом очень большие очереди и дети переключились на бассейны, потом опять на горках толпа рассосалась. Даже не знаю, как там нужно было сделать, но ажиотаж там на пару горок, а из-за этого не притиснуться на другие на этой же стартовой площадке и они пустуют. Попили, поели...и не раз. От цен я, конечно, тоскливо вздохнула, но деваться с подводной лодки нема куда:) Пол скользкий, мало специальных покрытий. Дети норовят бежать босиком. Видела много падений...и явно один перелом ...вели при мне несчастного:( Поэтому гавкала только на тему НЕ БЕГАТЬ и только в тапках передвигаться. Туалеты чистые, с бумагой, мылом.Температура воды и воздуха комфортная. Фенов, лежаков, шкафчиков хватает всем.Общее резюме: хорошо, но дорого:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По тарифам на билеты Вы посмотрите на их сайте если во вторник, то 120 взрослый и 90 детский (до 12 лет) на весь день.Больше платить ни за что не нужно, только питье и еда.Стакан сока в баре бассейна 12 грнКоктейль молочный в баре бассейна 38-45 грнПицца около 100 грн (большая)Что-то типа большого гамбургера 38 грн (пицца-бар)Значительно бюджетней покушать в соседней с пицце-баром кафешкой (она как продолжение этого бара) сделана по типу домашней кухни. Ассортимент небольшой, но цены после баров радуют.Порция плова около 20 грнБольшая куриная нога около 17 грнКусок торта 15-17 грнЕсть суп, борщ, овощи, салаты, котлеты, отбивные, гарниры. Все в пределах 25 грн.Короче, помню что дети обедали:Курица с кетчупом 1 порцияПлов 2 порцииСпрайт 2 бутылкиПирожные 2 штБулкаоколо 250 грнУжинали уже в городе.На сайте есть меню некоторых ресторанчиков с ценами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кассе перед входом оплачиваете и получаете браслет) На выходе по браслету считывают текущие расходы. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на входе вы оплачиваете только билеты каждому посетителю одевают электронный браслет и это будет одновременно ваш билет, кошелек и ключ от сейфа. Там где вам нужно платить кассир просто даст устройство к которому вы приложите браслет. На выходе из парка информацию браслета считают и вы уже расплатитесь живой деньгой.Каждый браслет содержит лимит 500 грн. Если накушаете больше, вероятно есть какая-то система пополнения.В саму зону я взяла полотенца, бросите их на любой лежак возле зоны где будете. На лежак все-таки приятней ложиться с полотенцем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что на браслете - виртуальное, вы в кассе ничего предварительно не кладете. Как быть с превышением лимита я не знаю. Позвоните им, там консультанты все в подробностях рассказывают.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас