Не хочу идти на свадьбу. Как отмазаться?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочу идти на свадьбу. Как отмазаться? Выходит замуж золовка. Не впервой (на предыдущей свадьбе я была исправно). Ребенку 8 лет, с парнем живут 3 года, вот, решили свадьбу устроить. Сказать, что не хочу туда переться- ничего не сказать- от одной мысли тошнит. И дело не столько в том, что отношения у нас натянутые. 1. Я на днях купила квартиру. влезла в такие долги, что ближайшие полгода буду тралик ждать, чтоб на маршрутках экономить, т.е денег нет вообще, идти абсолютно не в чем. 2. муж не умеет пить- как только выпьет- начинает водить муру, вследствие чего каждое подобное движение заканчивается скандалом. В идеале- я хочу после работы поехать к маме, чтоб и не видеть его, пока не проспится. 3. Я работаю на предприятии. Чтоб взять день в счет отпуска, надо подписать заявление у двух начальников, один из которых находится хз где. Человек, который часто ездит в главную контору, сейчас в отпуске- т.е как это организовывать- непонятно, или самой отпрашиваться, чтоб отвезти, или просить своего начальника отвезти.НЕ ХОЧУ ТУДА ИДТИ! Что придумать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю. Так и скажите - не отпустили на работе [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто сказать "Не получается".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, так и скажите, что отгул не взяли Вы же реально не знаете как его взять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто такая золовка ? А по теме, скажите с работы не отпустили и нет возможности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

золовка это сестра мужа () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так и не поняла, а муж хочет идти? он,что говорит по этому поводу?такие вопросы надо в первую очередь с мужем обсуждать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказать мужу, то вас на работе не отпускают (+) согласиться на поезду одного мужа, деньги таки выделить придется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не хочет, т.к тоже не любит подобные мероприятия, но он пойдет в любом случае, иначе обид будет на всю жизнь. Она еще хочет, чтоб мы были свидетелями, блин...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите правду - что не отпускают с работы. муж пусть извинится за скромный подарок - ну она ж тоже человек, может понять что люди жестоко на мели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, что на эту свадьбу не можете, а на следующую придете обязательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) жесть [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите правду. Может сделаете человеку приятно, если не придете.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ведь наверно вам все равно нужно поздравить и подарок подарить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваш тратий пункт звучит достаточно весомо, чтобы его и озвучить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свидетели вродь не женатые должны быть? Скажите правду - не отпускаю с работы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы вас уговорила что бы вы все же пошли....ведь это свадьба близкого мужу человека и я думаю для него это было бы важно...Сама только на выходных была в вашей ситуации...но взяла себя в руки.Ведь костюм у вас найдется?Верно, может муж сможет не пить(типа за рулем?)Я считаю,что уважение к родным - дело нужное в семье...А если бы муж в к вашей сестре/брату не пошел на свадьбу?...[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо зайти ненадолго, как получится по времени, сошлитесь на работу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас