Не хочу идти на свадьбу. Как отмазаться?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочу идти на свадьбу. Как отмазаться? Выходит замуж золовка. Не впервой (на предыдущей свадьбе я была исправно). Ребенку 8 лет, с парнем живут 3 года, вот, решили свадьбу устроить. Сказать, что не хочу туда переться- ничего не сказать- от одной мысли тошнит. И дело не столько в том, что отношения у нас натянутые. 1. Я на днях купила квартиру. влезла в такие долги, что ближайшие полгода буду тралик ждать, чтоб на маршрутках экономить, т.е денег нет вообще, идти абсолютно не в чем. 2. муж не умеет пить- как только выпьет- начинает водить муру, вследствие чего каждое подобное движение заканчивается скандалом. В идеале- я хочу после работы поехать к маме, чтоб и не видеть его, пока не проспится. 3. Я работаю на предприятии. Чтоб взять день в счет отпуска, надо подписать заявление у двух начальников, один из которых находится хз где. Человек, который часто ездит в главную контору, сейчас в отпуске- т.е как это организовывать- непонятно, или самой отпрашиваться, чтоб отвезти, или просить своего начальника отвезти.НЕ ХОЧУ ТУДА ИДТИ! Что придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. Так и скажите - не отпустили на работе [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто сказать "Не получается".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так и скажите, что отгул не взяли Вы же реально не знаете как его взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такая золовка ? А по теме, скажите с работы не отпустили и нет возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золовка это сестра мужа () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не поняла, а муж хочет идти? он,что говорит по этому поводу?такие вопросы надо в первую очередь с мужем обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать мужу, то вас на работе не отпускают (+) согласиться на поезду одного мужа, деньги таки выделить придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не хочет, т.к тоже не любит подобные мероприятия, но он пойдет в любом случае, иначе обид будет на всю жизнь. Она еще хочет, чтоб мы были свидетелями, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите правду - что не отпускают с работы. муж пусть извинится за скромный подарок - ну она ж тоже человек, может понять что люди жестоко на мели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что на эту свадьбу не можете, а на следующую придете обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) жесть [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите правду. Может сделаете человеку приятно, если не придете.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведь наверно вам все равно нужно поздравить и подарок подарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш тратий пункт звучит достаточно весомо, чтобы его и озвучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свидетели вродь не женатые должны быть? Скажите правду - не отпускаю с работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вас уговорила что бы вы все же пошли....ведь это свадьба близкого мужу человека и я думаю для него это было бы важно...Сама только на выходных была в вашей ситуации...но взяла себя в руки.Ведь костюм у вас найдется?Верно, может муж сможет не пить(типа за рулем?)Я считаю,что уважение к родным - дело нужное в семье...А если бы муж в к вашей сестре/брату не пошел на свадьбу?...[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо зайти ненадолго, как получится по времени, сошлитесь на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах