млин..потеряла винтик от мясорубки((

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

млин..потеряла винтик от мясорубки(( от шо робыть!?старая добрая мнясорубка, служила верой и правдой стока лет! И ни какой такой плешивый зелмер ей не ровня, тьфу пусть всё так же и лежит себе в своей зелёной коробке и помалкивает в картонные её перепонки! пи...пи..пи...(((Блин, ну от можна пережить такое!!!?В пятницу узнала, что подруга прокатилась на бампере такси с последствиями - лежит в стационаре, вся такая помятая, разукрашенная( Возвращалась она с рынка, накупив овощей, намеревавшись навертеть нам с ней перцев фаршированных, винцо, то,сё... Посидеть поболтать о тяжкостях, как их пережить, на что опереться... Но ж блин, "подвезли" её((( Перепутал товарищ газ с тормозом, и подцепил её на переходе без светофора... Как она умудрилась за жизнь зацепиться - уму не растяжиммо.............. Перца я не дождалась. Мастерила вчера сама тот перец, отвезла ей в палату, посидели, почесали репу... Шо за год такой дурняцкий на дворе!((Сегодня решила собрать все запчасти мясорубки - нема самой махонькой детали!...Ерунда, а всё ж неприятно(Скажите что у вас хорошего произошло в этом году, не может же всё сплошь вокруг быть никудышным ?P.S/ Вот мне бы винтик где найти ... - я бы поверила в счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясорубка какая? У мну савецкая суперская лежит без дела -подарю и глазом не моргну, целиком, не то шо винтик![+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынках такое добро продается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не .. мне целая не нужна... У моей нож знаете ли, -зверь! у мамы тоже советская - но ножи какие-то хиленькие, у меня наверное, дореволюционная, что ли.. пойду гляну год выпуска...)Так что у вас хорошего было в этом полугодии? Год в счёт не берём - рано подводить итоги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге здоровья и вкусных перцев на долгие годы+ у меня не произошло ничего плохого и это уже хорошо.винтик не найдёте- ищите выход на токаря, его можно заново сваять.....пы.сы у меня на НГ накрылся комбайн с мясорубкой и я взяла у маменьку вотэтуэамую , пережиточную .....крутила полгода ею....шо вам сказать ...надысь получила я новый комбайн ...какое это блаженство- мясо не на железной дуре крутить , а всунул - нажал - получил...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж надо знать шо за рынок, и время выкроить шоб попасть, и мясорубку с собой тащить.. Не, такие поиски, не моё это ..) Хотелось бы найти под плинтусом где-нить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну удачи, конечно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, передам! да, непросто крутить, но я вообще крайне редко мясорубкой пользуюсь, ну уж если придётся, - боже, с какой лихой и придурковатой радостью я дотрагиваюсь до этой царской вещицы!)И решёточка у меня есть с крупными отверстиями, и ножик там не стачиваемый..мм.. Такой фаршик славный получаю!) Даже подружка оценила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пусть лучше "плешивый зелмер" крутит, чем самой мышцу качать на допотопной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мусор еще не выносили, то вполне вероятно найти винтик в мусорном ведре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выносили-выносили! И кулёчек накрест завязали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урррра!!! Нашла! нашлаа!! в ящике с молотками-отвертками!! Машинально, видать, кинула тудыыы! ЫЫЫЫ)))) корочя... - счастье таки есть!!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашю не обскорблять мою красавишну! она поди, 63 года, Выгравировано там так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со своей сравнивала ). Не знаю, какого она у меня года, но не скучаю по ней ни капельки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) прямо полезла посмотреть, года на моей нет, только цена 6,80, И еще какие-то цифры 33-1,неужели январь 33-го ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот на моей цены даже нет! бесценна, вот просто бес-цен-на!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе,каклеты на весь ликарь с Вас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну да, хдетто такого рамаху моё ликование!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любом рынке, где стоят дядьки со всяким металлическим скарбом. Всю мясорубку тащить не надо, достаточно шнека [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все перец виноват))))))))) вера у меня (+) был план сделать перец и засолить огурцы. Моя машина не завелась вообще, мужа выехала наполовину из гаража и заглохла. В итоге я даже на велосипеде побоялась ехать на рынок за мясом)))Дом бросить не смогла, гараж и ворота открыты....муж с детьми на море...Вечером приехала помощь, все порешали, машины в порядке, перец не фаршировала.)))Подруга пусть поправляется,то самое главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера на редкость неудачный день был. Делала лимонад, заливала кипяток в графин, он лопнул ровно по каёмочке. Все быстренько вылила, начала вытирать со стола, зацепилась за край, а он острый как скальпель. Залепила рваную рану. Решила орхидеями заняться. Доставала одну с подоконника, зацепила "бамбук", стоящий в воде, разлила эту воду. Начала вытирать с пола, подскользнулась, чуть не грохнулась. Муж кричит: прекращай - убьешься. Пошла цветы в комнату поливать, перелила воду, она на пол капать стала. Доставала кукурузу из кастрюли, обожглась паром. Потом нужно было обпалить край размохнатившейся подкладки, кусок подкладки остался в руках, получила ожог спёкшейся синтетики.И все это в один вечер.ЗЫ. Поздравляю, что нашли винт[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я на все плюнула и достала брют (+) так и прошел вечер, пока заряжали аккумулятор в машине моей. Предлагали меня свозить на машине по делам моим, я решила, что это знак быть дома))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы приглашаете форум поснимать вам плинтуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прав, в такие дни нужно тихо сидеть на диване, смотреть ТВ и не отсвечивать. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение