Какое же это счастье- не изменять мужу!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое же это счастье- не изменять мужу! какое счастье- больше не бояться ВСЕГО- что ОН позвонит, когда муж дома, что друзья- родственники мужа увидят тебя с Ним. Счастье- не корить себя за то, что ты обманываешь этого святого человека со всеми удобствами и подвергаешь своего ребенка риску остаться без одного из родителей... три года прошло после расхода, а я до сих пор не могу прийти в себя от радости, что избавилась от этого червя, подтачивавшего мою семью... как же легко и свободно дышится без него! Девушки, цените своих мужей, берегите их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, совсем на форуме скучно стало.... СОВСЕМ!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

святому человеку рассказали или все же червячок точит? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато в сентябре все вернутся, с новыми червячками, эмоциями, страстями, только успевай все пролистать .. а тут человек ТРИ года отсчитывает, зарубки делает, и радуется (или делает вид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите гоп. Бывает любовница напьется и спустя 2 года после расставания трезвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей бы возвращались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на анализах можно сэкономить, судя по темам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце темы я б поставила знак вопроса - было бвеселей))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

червь Вам какой-то неудачный попался:))) или святой человек с удобствами объективно лучше по результатам сравнительного анализа:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О О_О О_О сильно ....я так и слышу пронзительный крик:" Да не б***ь я больше, не б***ь" .....и про святого человека - сильно .....очень сильно....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сказали, то у вас любовник у вас не очень качественный был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж, бессовестные вы девчата!) автор так радуется, что ее муж святой, а вы ей червя сомнения подсовываете, толкаете на перепроверку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём святость мужа я так и не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж цитата из иван василича )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще нужно было эти грустные глаза рассмотреть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж сколько встречаться надо было...и как....!! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очи черные, очи страстные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "святого человека" - это из Булгакова "Иван Васильевич меняет профессию". Ну, или из фильма одноименного. Автор у нас интеллектуал)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо я вам скажу: не разделяю я ваших восторгов)) Теперь не токмо от телефона не шарахаешься, теперь к нему и подходить нету интереса))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам могло обо мне такое послышаться? отнюдь) По натуре- б..дь, и этим гАржусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и все ваши радости? ИзвЕните, шо испортила вам праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение