Про ёжикофф

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про ёжикофф Гуляка ёж, набравшийся "росы",С друзьями, выпивая на поляне,Ввалился утром в норку, фыркнув: «Сыт!»,Назвав ежиху лисонькой по пьяни.Придя в себя, узрев озёра слёз,В глазах ежихи тихой, симпатичной,Ёж, фыркнул, учинил большой разносВ манере нарочито истеричной:«Да, выпил! Заливал пожар в груди -Душевная тоска меня достала -Приду домой, ты вечно в бигуди,В халате залоснившемся, линялом.Под этим неприглядным кимоноКолышутся упруго части тела,Которые по пышности давноПревысили разумные пределы!Вот, кстати, у красавицы лисыС причёсочкой, нарядами – порядок,Жиринки не отыщешь! В образцыВзяла бы ты красотку мне на радость…»Ежиха, как всегда, простив ежа,Решила поубавить габариты,Легла под острый скальпель, не дрожа,Вкусила тренажёрной волокиты,Забыла о фастфудовой еде,Не стала печь румяные пампушки,Сидела постоянно на воде,Пучках кинзы, укропа и петрушки.Шло время…Наконец, в один из дней,Увидев отраженье в ярком свете,Погладив гордо выступы костей,На кожей перетянутом скелете,Прошлась она по зелени ковра,Супруга новизною соблазняя,Виляющей походкой от бедра,Как ходит только бестия лесная.Но ёжик, глядя с прежним холодком,Зевнув, проговорил: «На той неделеУ речки повстречался я с бобром,Так, знаешь, у него бобриха в теле:Красавица! Не видывал пышней!От пышных форм, испытываешь радость!»В глазах ежихи тысячью огнейЗажглись обида горькая с досадой.Ей страшно захотелось коготкиВонзить в фырчащий нос ежа поглубже,Но справившись с приливами тоски,Пошла ежиха прочь навстречу стуже.И очень скоро дружбу завелаС другим ежом по кончики иголокВ неё влюблённым, быстро расцвела,Забыв о жизни прежней - невесёлой.***Мораль проста: ежихи всех мастей,Когда, не светит счастье в жизни личной,Ищите выход! Много есть ежейКолючих, но душою симпатичных.И жизнь приобретёт приятный цвет.Но, чтобы не давало счастье сбоя,Запомните один простой совет -Всегда следите в оба за собою![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс,спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс))))Очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! мораль запомнила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Скопировала для подруг. Понравилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой... и у ежей то же самое))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой бред :) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение