Продажа_дилема

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продажа_дилема Что выгоднее продавцу квартиры - договор продажи или дарения?Относительно налогов, безопасности и гемора с доками?Помогите разобраться пожалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавцу выгоднее покупатель с деньгами))) +++ Но на месте покупателя я бы на договор дарения не соглашалась.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы в курсе)) мы не знаем в какую сторону теперь, если покупатель уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ох, ці продавателі - затійники))+ продавцю -аХВеристу вигідніше дарування. Потім розірвати договір і квартиру взад повернути, а гроші - не віддавати, бо в договорі написано, що дарували "бЭзвоздмЭздно, тоись даром". :))Але це на перший погляд...[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавателю выгоднее все, что сокращает налоги ибо налоги платит он но покупатель на это не пойдет. продавайте по нормальному договору купли-продажи, а затраты договоритесь поделить пополам, это распространенная практика. и всем будет спокойно. удачной продажи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договор дарения стрёмная штука http://meget.kiev.ua/nalogi/darenie-nalog/ про налогообложениеА также по-моему его то ли отозвать могут, толи имущество передарить. Короче, стрёмно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по податках - вигідніше продаж [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пачиму?:-) Можете в общем написать сравнение по налогам? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні - не можу )) у мене двоє іменинників у хаті ))+ Я на формі, поки молодняк не гукає подавати знов чай-каву -компоту-торту- і т.д.[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примите тогда прздравления! и удачного праздника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам двумя постами выше ссылочку давала. Почитайте. Там как раз про налогообложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела, спасибою поняла. что мне как продавцу выгоден договор дарения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласится ли покупатель? я бы на такое не пошла никогда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм)) ну як самочуствие, ок надеюсь?+ Может мы к теме о налогах вернёмся?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, помогите разобраться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение