Как переехать из города в город?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как переехать из города в город? Девы, помогите примкнуть к тихой провинциальной жизни, уежжжжаю )) Очень меня будоражит вопрос переезда: в распоряжении есть одна небольшая машинка, в нее все не влезет. Мебели у меня нет, но есть стиралка, микроволновка, телек и другие бытовые штуки, много вещей, книги, цветы... Как?! Несколько мыслей есть, хочу послушать советов.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам треба найняти бусика і все перевезти за раз.+ Чи питання, як запхнути пральну машину в Матіз? : ))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг )) Сама склоняюсь в сторону бусика. Хотела узнать варианты. + И если говорить о бусике, то, может, есть какие-то компании/контакты? А вот со стиралкой реально не понимаю, как ее того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая перевозила все компанией Деливери - дома все забрали-упаковали, в другой город привезли под парадное.Правда, категорически отказались помогать с разгрузкой, хорошо, что нас было много, выгрузили сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А їхати далеко?+ Може, дешевше вийде у Києві стіралку продати, а на місці купити нову?тоді обійдетеся Матізом )) Решту усе влізає))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 км. Все равно все не влезет в машину, поэтому не хочу продавать, тыщщи 2 точно потеряю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь найти транспортировочный винт от стиралки.А так - ничего страшного, на углы картон, по периметру пенопласт, и сверху стрейчпленкой, доедет, как новенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть винты, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиралку я бы продала, вдруг переезд ТК ей не понравится?вещи - в вакуум.Цветы - в машину, все остальное - Деливери.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт, что-то вроде "попутчики", поищите как правило это грузовые перевозки, возьмут на борт, если есть место и стоить будет очень доступно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитай тему и звонь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливого пути, я тоже в начале лета переезжала И вернулась. А куда переезжаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и подумала сразу, но откуда же маленькая машинка? Сча позвоню, минут через 10[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое габаритное отправьте новой почтой, остальное в машину. Мы с некоторых пор даже сумки возить перестали, отправили-приехали-нас уже все ждет в точке назначения))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любым перевозчиком мы перевозили маму за 400 км там помогли соседи погрузитьтут выгружали 2 нанятых человекав среднем 1,5-4 грн километр стоитно оплачивается дорога туда-обратномеждугородние перевозки в гугл вбейте и выбирайте по габаритам авто и цене[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про цветы можно подробней, если будете продавать [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже с ней переезжали Только нам все нормально разгрузили, еще и поднять предлагали, но за деньги. Самый дешевый перевозчик, только от склада до склада у нас вышло в 2 раза дешевле, чем от двери до двери. Расстояние около 1000 км было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переезжала раза три-четыре, все реально. На газельке.Проблемы вообще нет, нужо только нанять перевозчика или найти знакомых с такой машинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фикус робуста могу продать за мало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение