Переуступка прав по договору пожизненного содержания. Что это такое?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вам не йметься)) Ви купити хочете? + Напевно, це означає, що квартира належить бабушці ( або дєду), яку тепер Вам доглядати до її смерті)) Або Вашої (вибачайте за чорний гумор і живіть дооооовго!)) Ролик подивіться http://www.youtube.com/watch?v=EKsnubtWkR4[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жить Вы в квартире не сможете, там ведь живет человек который находится на содержании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а как это? Как можно продать квартиру если там есть человек, + с которым заключен договор? У этого человека не должно быть на руках документов, подтверждающих право власности --их забирает нотариус. Это Вам хотят переуступить договор? Типа продать договоренность, так что ли? [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они они не квартиру продают, а обязанности по содержанию переуступают... видимо, поняли, что бабушка или дедушка еще ого-го, а может родственники объявились со стороны владельца, желающие оспорить договор...Я бы покупала менее рискованный вариант, с нормальным договором купли-продажи и чистой историей права собственности.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос. Явно вы квартиру не видели, а уже хотите брать. договор пожизненного содержания - это именно содержание бабушки или дедушки с правом последующего унаследования жилья. будете ухаживать? берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС И этот договор, если я не ошибаюсь, можно разорвать Доказать со свидетелями, что полы мылись не 3 раза в день, а осетрина была не первой свежести - и все.Автор, я так ухаживала когда-то... Не выдержала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расторжение --только через суд. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наша родственница так получила квартиру. правда, крови ей выпила бабулька немало, но квартирка зато имеется, все чин-чинарем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите о наследственном договоре (спадковий договір) а автор о договоре пожизненного содержания, момент перехода собственности разный по этим договорам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах