Переуступка прав по договору пожизненного содержания. Что это такое?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Вам не йметься)) Ви купити хочете? + Напевно, це означає, що квартира належить бабушці ( або дєду), яку тепер Вам доглядати до її смерті)) Або Вашої (вибачайте за чорний гумор і живіть дооооовго!)) Ролик подивіться http://www.youtube.com/watch?v=EKsnubtWkR4[+sign]somero@ukr.net. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так жить Вы в квартире не сможете, там ведь живет человек который находится на содержании
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а как это? Как можно продать квартиру если там есть человек, + с которым заключен договор? У этого человека не должно быть на руках документов, подтверждающих право власности --их забирает нотариус. Это Вам хотят переуступить договор? Типа продать договоренность, так что ли? [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они они не квартиру продают, а обязанности по содержанию переуступают... видимо, поняли, что бабушка или дедушка еще ого-го, а может родственники объявились со стороны владельца, желающие оспорить договор...Я бы покупала менее рискованный вариант, с нормальным договором купли-продажи и чистой историей права собственности.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странный вопрос. Явно вы квартиру не видели, а уже хотите брать. договор пожизненного содержания - это именно содержание бабушки или дедушки с правом последующего унаследования жилья. будете ухаживать? берите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС И этот договор, если я не ошибаюсь, можно разорвать Доказать со свидетелями, что полы мылись не 3 раза в день, а осетрина была не первой свежести - и все.Автор, я так ухаживала когда-то... Не выдержала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расторжение --только через суд. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А наша родственница так получила квартиру. правда, крови ей выпила бабулька немало, но квартирка зато имеется, все чин-чинарем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы говорите о наследственном договоре (спадковий договір) а автор о договоре пожизненного содержания, момент перехода собственности разный по этим договорам
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас