Школы 210, 211, 216 и 232. Хочу знать все:)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы 210, 211, 216 и 232. Хочу знать все:) Переезжаем. Ближайшие - перечисленные Особенно 216. В нете, вроде, отзывы неплохие.Интересует 5й класс. К кому проситься (плиз, фамилии классных руководителей хороших), АНГЛИЙСКИЙ - плиииииз, фамилии хороших преподавателей - к кому проситься в группу? Кто хорошо преподает, строго, но справедливо требует, приятен в общении?Какой подход к директору (к нему же идти детя записывать? Надо кофеты нести для знакомства? Думаю, нести что-то, что к посоветованным форумчанами учителям попасть:)По сколько в классе деток? По сколько в англ группе деток?Как закосить от второго иностранного? Типа, чтоб тройки (по5тибальной, привычной:) ставили и не трогали детя. Я хочу второй иностранный - русский.210 - это второй рсууский или вообще все преподавание на русском? Как там с уровнем английского? На него делаю упор.Какие взносы, чтоб попасть в школу (добровольно-принудительное первое пожертвование), какие поборы потом: в фонд школы, на охрану, на ремонты....ТЕПЛО ли зимой?Строго ли с формой или можно черные джинсы и гольфик-водолазку однотонную трикотажную?Дите не записано еще, голое и босое. Какой цвет формы? Надо ли пиджак? Надо, наверное? Деть был в школе-саду, там ЖАРКО-ЖАРКО - пилжак был вообще не нужен никогда.Курят ли под школой? Пускают ли родителей в класс, на территорию школы? Есть ли охранник? Что с наркоманскими настроениями? Много ли неблагополучных (матеро хулиганящих, матюкающихся, неконтролируемых родителями детей?) в классе?В общем, ВСЕ!!!!!Пожалуйста!!!! Срочно!!!!!Могу рассказать о Лисовых Дзвиночках:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще. Английский по каким учебникам учат? Мне их надо докупить самой? В Лисовых на всех закупали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нас это не интересно, уж простите Есть спец конфа для этого[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

210 - все на русском, уровень так себе, контингент разнообразный. (+) В 216-й хвалят завуча - англичанку (если ничего не изменилось, у меня инфа 2-хлетней давности).Могу рассказать о 211й, но туда все равно сейчас уже не попасть.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас