Школы 210, 211, 216 и 232. Хочу знать все:)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы 210, 211, 216 и 232. Хочу знать все:) Переезжаем. Ближайшие - перечисленные Особенно 216. В нете, вроде, отзывы неплохие.Интересует 5й класс. К кому проситься (плиз, фамилии классных руководителей хороших), АНГЛИЙСКИЙ - плиииииз, фамилии хороших преподавателей - к кому проситься в группу? Кто хорошо преподает, строго, но справедливо требует, приятен в общении?Какой подход к директору (к нему же идти детя записывать? Надо кофеты нести для знакомства? Думаю, нести что-то, что к посоветованным форумчанами учителям попасть:)По сколько в классе деток? По сколько в англ группе деток?Как закосить от второго иностранного? Типа, чтоб тройки (по5тибальной, привычной:) ставили и не трогали детя. Я хочу второй иностранный - русский.210 - это второй рсууский или вообще все преподавание на русском? Как там с уровнем английского? На него делаю упор.Какие взносы, чтоб попасть в школу (добровольно-принудительное первое пожертвование), какие поборы потом: в фонд школы, на охрану, на ремонты....ТЕПЛО ли зимой?Строго ли с формой или можно черные джинсы и гольфик-водолазку однотонную трикотажную?Дите не записано еще, голое и босое. Какой цвет формы? Надо ли пиджак? Надо, наверное? Деть был в школе-саду, там ЖАРКО-ЖАРКО - пилжак был вообще не нужен никогда.Курят ли под школой? Пускают ли родителей в класс, на территорию школы? Есть ли охранник? Что с наркоманскими настроениями? Много ли неблагополучных (матеро хулиганящих, матюкающихся, неконтролируемых родителями детей?) в классе?В общем, ВСЕ!!!!!Пожалуйста!!!! Срочно!!!!!Могу рассказать о Лисовых Дзвиночках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще. Английский по каким учебникам учат? Мне их надо докупить самой? В Лисовых на всех закупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас это не интересно, уж простите Есть спец конфа для этого[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

210 - все на русском, уровень так себе, контингент разнообразный. (+) В 216-й хвалят завуча - англичанку (если ничего не изменилось, у меня инфа 2-хлетней давности).Могу рассказать о 211й, но туда все равно сейчас уже не попасть.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах