На Kindle и Samsung Galaxy не могу читать форум, что за хрень?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Kindle Paperwhite и Samsung Galaxy не могу читать форум, что за...? Девочки, это знак свыше? Пора меньш читать форум? Купила месяц назад Киндл, форум на нем не прокручивается. Тоесть чтобы открывать темы в Беседке надо с компа поотключать все конфы над ней и тогда верхние темы открываются и читать и прокручивать их можно только если развернуть. На днях муж подарил Samsung Galaxy, ну, думаю, теперь заживем... ага, щазз. Не кликаются вообще темы! Жму на название тем, и ноль реакции!!! Шо делать? Что за наказание господнее???[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким браузером на галакси пользуетесь? у меня на галакси ноут - хром, и неудобно, конечно, на маленьком экране читать, но фреймы прокручиваются. каждую тему открываю в новом окне, кнопка с тремя листочками. и тогда читать удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на киндле сейчас попробуем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на киндле фреймы не прокручиваются видно, этот браузер не поддерживает такую технологию. она достаточно старая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяйте браузер, у меня Опера не открывала, в Хроме всё ок () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в хроме работает, ура!!! Вот я балда. С мужниного эриксона раньше форум читала постоянно через оперу, писать не могла. Не додумалась браузер поменять.А вообще после киндла мне везде в телефонах печатать неудобно - кнопочки на экране махонькие такие :)[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже получилось в хроме :) только неудобный он зараза, вернее непривычно. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще хорошо, что хоть так работает потому что ооша права, сайт под девайсы никто не адаптирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт, на котором я работаю, как раз недавно переделали под дивайсы, пришлось все переделывать и переводить (портал многоязыковой) тоесть дело это сложное и затратное...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут хорошо, что под новый формат не переводят :) не то, что в адаптацию вкладывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Галакси в Опере все двигается и кликается (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Samsung GALAXY S DUOS LaFleur. они же разные бывают... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А киндл простая читалка или планшет киндл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kindle Paperwhite - читалка простая, но там есть экспериментальный браузер, все остальные сайты нормально работают. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно причина в версии ОС. У нас с SE xperia на Андроид 4.0 всё читается, но форум каждый раз приходится прокручивать для того, чтобы прочитать сообщение. то есть сообщение оказывается напротив самой нижней темы Беседки.На Sony Xperia SP Android 4.1.2 такой проблемы нет. Всё кликается отображается корректно, почти также, как и на ноуте. Сообщение показывается сразу в третьем фрейме. Все фреймы прокручиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тож такой, все открывается. Правда я не знаю, какой браузер установлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все простые читалки Киндл могут заходить на сайты как планшет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение