Негативное.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Негативное. Удалю, помочь мне нельзя. Спасибо за сочувствие. Поняла, что совсем не дружу с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все живы? значит, все поправимо! понятно, что это неприятно, но трагедии нет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так надо было [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если деньги - не отчаивайтесь, все наладится:)) такое бывает у всех, у меня частенько теперь - старость приближается, видимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупредить об ошибке и быстро все переделать :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старость и маразм, да. Другого человека за такое прибила бы, и была б права. С собой придется смириться, но самоуважение не вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не трагедия, но так еще жизнь ключом не била) Выговорилась, а легче не стало. Не могу в глаза смотреть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибки бывают у всех. Предупредите того, кого подвели и нечего сидеть в депрессии. дело-то житейское. не ошибается только тот, кто ничего не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше б я ничего не делала. Предупреждать нет смысла изменить ничего нельзя. Сам увидит. Пусть еще 2 дня поживет спокойно. Есть маленький шанс, что это к лучшему, но ооочень маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупредить имеет смысл всегда... и все же гораздо лучше найти самой ошибку и признате ее, чем ждать, когда тебя ткнут носом в нее:(((со всеми случается, не переживайте так... ну если вы не врач, перепутавший дозировку лекарства пациенту или вколовший не то. Во все остальных случая это максимум денежные потери, не смертельно:)))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и сейчас это ошибка, через 2 дня (+) молчания это уже неуважение. И вдруг человек может что-то предпринять, зная про ошибку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, предпринять точно ничего нельзя, поезд ушел. Скажу сейчас и человек будет так же как я ломать руки с криками зачем я ее послушал, почему сам не подумал. Попытаемся вырулить, а вдруг получится. Спасибо девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение