Сколько нужно одежды и какая на курорте?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отвечу- в Индию брала вещи из дома-ничего ,кроме купальников не пригодилось,для их климата наша одежда жаркая,на 30 дол.накупила там туник и сарафанов типа марлевки,сейчас на 2 недели в Болгарии-2 пары капри трикотажные-черные и цветные,шаровары-жатка белые(одела 1 раз),сарафан,2 туники нарядные(одну не одевала),4 туники х.б.(1 не пригодилась),ветровка(не пригодилась),3 купальника(носила 2),резиновые шлепки,вьетнамки,2 пары шлепок с камешками(1 не доставала),2 парео,1 палантин-универсальных тонов.туники полоскала в жидком средстве для стирки,мужу -2 футболки,2 майки,2 шорт,льняные брюки и тениска+светлые мокасины(одел 1 раз),2 пары плавок,шлепки и кепка,ветровка(пролежала в чемодане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000))) хотела написать слово в слово, да вовремя взгляд выхватил ваш пост) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где такое?))) я только украинцев и русских встречала в Европе, одетых, как на свадьбу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нравятся платья, но на себя подобрать не могу Есть пару платьев-футляров для офиса, а вот с платьями для отдыха беда. Буквально вчера пошла в "Дримтаун" пошопиться. Купила очень интересные шорты-юбку в "Спортмастере". А платья на себя, которое бы хотелось купить, не нашла ни одного. А сарафаны мне категорически не идут (грудь слишком маленькая). И еще платья в основном синтетика. И куда за ними бежать? Сдайте места, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю почему, но меня тоже на белое тянуло на Крите, хотя я вообще летом белое люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение