Сколько нужно одежды и какая на курорте?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10 футболок,2 пары шорт,10 платьев,купальник 2шт Босоножки,шлепки,босоножки на танкетке,балетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в высококлассных импортных отелях гости к ужину наряжаются и макияж, и все в часах, и дамы в платьях и украшениях. на пляж я бы взяла 2 пары купальников, шлепки, пару-тройку пляжных сарафанов, штук 5 футболок (все равно зайдете на распродажу потом, купите еще), легкие брюки и 2 пары шортов. красивые босоножки - к платьям на вечер. и шарфики-парэо. кофту беру да головной убор. вижу, сейчас модны а-ля мужские узкополые шляпки.раньше я брала мало одежды - старая походная привычка. но однажды очень сильно перегнула палку - на 3 был один чемоданчик, в т.ч. с памперсами и детскими игрухами. приходилось стирать футболочки и пр. дурость какая-то. приехал же отдыхать от быта, а не стиркой заниматься. после этого случая заставляю себя брать на пару шмоток больше. получается 25 кил на троих, вкл. детские радости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 плааатьев))) афтор на 10 дней едет куда ж столько)))) Или как мультике про простоквашино: потерпи, сынок, 2 платья осталось)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже кол-во платьев потрясло. Столько у меня нет и не нужно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вещь на один раз надеть...10 вечеров - 10 платьев 10 походов на пляж - 10 футболок...А как иначе?Стирать на отдыхе не хочется,а в не свежем ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье можно заменить другим нарядом Имеется в виду,что менять одежду при каждом выходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)))) получается, автор - грязнуля)))) Хотя, конечно, кому что) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу о себе,не зная предпочтений автора или других Да,я надеваю вещь на один раз и не более.А на курорте,где обычно жара неимоверная,не понимаю,как одну футболку можно носить несколько дней.П.С.чтоб избежать нападок,скажу сразу,мне все равно кто сколько и как носит вещи,я всего лишь,ответила на вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затем чтоб быть всегда свежей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежей и озабоченной))) (скучно) извините, я представила)))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну озабоченной,если думаешь где и как вещи стирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не думаю, что вы запущенная тетка:) с попами такими большими и в шортах я видела иностранок. наши все-таки стесняются телеса свои обтянуть и выставить на обозрение[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тощая тетка:). что есть, то есть. Точнее, чего нет, того нет:). ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только не обижайтесь, просто я вспомнила, что напротив ваших платьев в моем багаже был топор ))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Зачем вам топор? Просто любопытно () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестры-славянки потом свои фото в соцсетях выкладывают: "я и морепродукты". "ужин в греческом ресторане", "отдыхаем с мужем". Ха-ха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не грязнуля. И практически не потею. Поэтому не вижу смысла в отдельном наряде на каждый выход из номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж сказал, что с собой возьмем только один чемодан на троих (а он у нас еще и не большой) и крутись, как хочешь. (((Так что покупай-не покупай, а придется обойтись минимумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тогда выясните, какой максимально разрешенный вес для чемодана. Вот на человека 1 чемодан должен весить не больше 20 кг, а на семью 1 чемодан не больше 30 кг. И то не у всех компаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще 32 кг, но большинство компаний требуют 1 чел-1место-23 кг, все овервейты платно.( МАУ, в т.ч. чартеры уже перешли на это правило)Только Визейр допускает безоплатно единицу багажа до 32 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла в этом году больше, чем нужно Хватило бы:- шорты и сарафан для пляжа- капри + 2-3 футболки для похода на завтрак- льняные брюки + 2 блузки к ним- платье и сарафан более нарядные для ужина+ 2 купальника, кофточка легкая (для вечера).По обуви - вьетнамки, кроксы, босоножки Но это то, что я реально одевало. Везла еще вещиц с собой, не пригодилось. Но особого дресс кода на ужине не было, дамы не наряжались шибко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, нас Мау заставил перепаковывать в отдельный, у нас был 25 кг - 5 отложили в др сумку. Гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато с ЧЮ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение