Сколько нужно одежды и какая на курорте?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько нужно одежды и какая на курорте? Много лет не ездила отдыхать дальше Херсона. И одежду брала с собой по принципу, чтобы не жалко было , если украдут.И вот сбывается мечта идиотки: еду на море в цивилизованную Европу. А одежды красивой курортной нет. Все те же старые футболки, задрипаные шорты, сарафаны столетней давности (про офисную умалчиваю).Куда бежать и что покупать, чтобы было не стыдно ТАМ?Или я зря переживаю, и одежда не имеет значения?Сколько ее вообще нужно (едем на 10 дней) и какая?Что брать обязательно, а что лежит без дела в чемодане?По дискотекам ходить не собираюсь: отель, пляж, экскурсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все и купите :) там сейчас распродажи, все по 3 копейки за ведро. не надо здесь ничего покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе шорты и 5 футболок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старые футболки и задрипаные шорты самое оно для Европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще не понятно... чтобы было не стыдно там! Перед кем стыдно? И почему не стыдно здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну здесь было по-простому: частные базы в лучшем случае, столовые. А там отель, рестораны (хоть и отельный) и т.д.(здесь я тоже не совсем голая ходила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А распродажи когда заканчиваются? А то я ще не совсем сейчас еду.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сейчас распродажи заканчиваются: пройдитесь, все купите, что нужно, маечек, футболочек, шортики, легкие брючки, сарафанчики, пару-тройку купальников (они сейчас дешевле грязи), шляпу наконец. + удобная обувь для экскурсий и пляжная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, они там ужасно одеваются. Купите все там, дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95% времени в отпуске ношу шорты и майку. Остальное везу для спокойствия + на случай внезапно плохой погоды или "чтоб красиво было" :)),но чаще всего так и не надеваю.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если не совсем сейчас - футболки, шорты, сарафаны будут по смешным ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно - там? Не везде прям ужасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а сколько надо на 10 дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Отчизне у меня тоже так получается. А в Европе? Надо ли например одевать что-то особенное в отельный ресторан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как где? В посте ясно автор пишет В Европе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила в тех же шортах и майке, ну вечером могла сарафан. Все. :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европа - она большая! и не везде одинаково ужасно одеваются, я бы сказала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне? Я в курсе вообще и не спрашиваю что одеть в Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь. Ну, не хочу я уточнять страну, дабы не раскрыть себя. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на 14 дней, так, чтоб не стирать, обычно надо: Штук 10 футболок, две-три пары джинсов в чемодан, одни на мне. Шорты, короткие юбки (или длинные, но пляжные:) - штук пять. Два купальника. Один теплый реглан или худи. Ветровка. Шлепанцы. Кеды едут на мне. Носки-белье на каждый день. Вроде все:). [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы по себе смотрите, я в отпуске люблю каждый день переодеваться в новое, хотя и есть, конечно, любимая одежда. Ну смотрите, выйти на пляж, выйти в ресторан,+ пойти на экскурсию. Как по мне это все разные стили) И стираться Вы, наверняка, особо там не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как мы вас по стране раскроем? Загадочно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вам. Вы утверждаете, цитирую, "они там ужасно одеваются".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) По делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение