А есть такая услуга у нас - уборка на кладбище?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть такая услуга у нас - уборка на кладбище? А то как ни приедем - цветы все засохли, земля сухая, зато бурьянов куча. И вроде приезжаем часто, но не удается поддерживать участо на кладбище в порядке. Так хочется приехать, чтобы там было убрано, аккуратно и цветочки не засохшие.Подумали, может найти какую-то женщину, которая могла бы приходить туда и следить за могилками?И вот вопросы:1. Где такую женщину искать.2. Сколько могут стоить такие услуги.3. Как часто женщина должна приходить и что именно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас те, кто на кладбище работают(смотритель или как там его???) - есть услуга убрать, покрасить оградку и т.п., вроде от 100 или 120 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! А как часто они приходят на могилки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. искать на кладбище или спрашивать напрямую в администрации. обычно это уборщицы. тарифы у них свои и зависят от комплекса работ - прополка бурьяна, высадка цветов, подкраска надписей, покраска забора, скамейки, столика. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сколько раз заплатите столько раз и придут. у них там своя конкуренция, если что не так, коллеги по цеху сдадут на раз. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, возьмете телефон и просто перед своим визитом будете звонить и заказывать приведение в порядок участка. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько хоть примерно могут стоить такие услуги? Спасибо, что подкинули идею, где вообще искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите. есть контакты и обьявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пришло мне как-то в голову гуглить на такую тему. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на кладбище и официально заказать услугу и неофициально договориться Только толку мало. Мы платили женщине напрямую, чтобы приходила убирала - она обещала, что будет все в порядке, но никакого порядка не было. Решили оформить все официально - опять никто не убирает.Трудно найти кого-то, кто действительно будет что-то делать, а не только деньги брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите сайты типа Кабанчик, где можно нанять людей на любую единоразовую работу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком кладбище Вам надо? Если на Байковом могу дать дать контакты дяди который уже лет 12 убирает у нас. мы довольны. он сам следит и когда надо убрать убирает и звонит. и я привожу деньги. одна уборка стоит 100-150 гривен в зависимости от сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жаль. Мы-то как раз хотим, чтобы было убрано. Постараемся кого-то найти все-таки... Но мы в Киеве живем, легче будет проверить убирается или нет. Подскажите, а сколько стоит уборка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы хотим не на единоразовую, а на постоянной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нам надо на берковцах. Спасибо, что озвучили стоимость! Теперь хоть примерно ясно на что ориентироваться. Будем искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще- убирают....у нас читстота и порядок , дорожки всегда подметены , + ни бумажки, ни цветочка не валяется.вот только вчера закончили ставить памятник отцу, я ещё думала: как же это мы гору венков упрём на мусор..оказалось всё просто , мастера- установщики их стянули на асфальт. дорожку, а работники кладбища их САМИ уволкли на мусоку.Так что видимо всё зависит от руководства.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю о Байковом. (+) 1. Спросить в администрации или у работников кладбища.2. Колумбарий 60 грн/мес, кладбище 150 грн/мес.3. Не знаю, как часто, но всегда все чисто (вымыто и прополоты сорняки).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть-есть. Родственники, которые живут в другой стране, просят женщину убирать+ потом она высылает на мейл фотки, подтверждающие ее работу, так как в городе, где похоронены их родственники проконтролировать некому.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение