У кого есть детский диван Кубус? Довольны?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого есть детский диван Кубус? Довольны? Ищу бюджетный вариант. Смущает как он раздвигается? Есть там колеса или оставляет царапины? И насколько небезвредно спать ребенку на таком диване?http://mebli4all.prom.ua/p1007953-kupit-divan-kubus.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а для другого варианта места нет совсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для таких бюджетных диванов, как правило, используют и бюджетные материалы + самое главное - хилый поролон, который просядет через некоторое время. Не стала бы его советовать для ежедневного сна ребенку. Для бюджетного варианта советовала бы вам поискать очень бюджетную, максимально простую кровать и неплохой матрас, необязательно ортопедический, просто с пружинным блоком. Можно вложиться в 1100-1200 грн.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Места мало, хрущевка + Убираем детскую кроватку и ставим побольше, но чтобы оставалось днем жизненное пространство - ищу что-то складное. Видела подобный в доме мебели - выглядел прилично, но не уверена, что именно этот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела подобный диван у знакомых - не ахти.... может что-то типа такого поищите http://vsedlysna.web-box.ru/ сразу и кровать и письменный стол....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был очень похожий, но точно не такой года два ребенок спал, ничего плохого сказать не могу, колесиков не было, пол не царапал. Мы сначала ходили смотрели его в магазин, куда - уже не помню, было много разных вариантов . Нашла наш, вот такой http://www.fabrica-vika.com.ua/ru/mebel/detskie-divany/detskiy-divan-kolibri . Потом мы его успешно продали, потому что покупали двухярусную кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, этот вариант гораздо лучше. А Вы его где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, хлипкий поролон нам не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А підкажіть, де пошукати такий дешевий і хороший матрас?+ А то я весною купила 90 см матрас за 1600 грн. А ще ліжко 2 тис-(([+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все бюджетные варианты одинаковы. Сейчас пенополиуритан+ а не поролон (на грамм прочнее). Просядет или нет --как повезет. У нас не такой но похожий и пока не просел ( лет 5 уже). Ткань ревется, основа ломается-- это есть... Ткань выбирайте хорошую, если эконмите на модели..[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в юске, вместе с кроватью. Не знаю, относится ли он к хорошим, + но служит уже несколько лет, все ок. Покупали гривен за ... 800-900 что-ли..п.с. сходила на юск, матрасы у них от 500 грн.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 кровать лучше. в 1 200 может и можно вложится, если матрас брать односторонний, попроще. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поролон и пенополиуретан это одно и то же. + просто пенополиуретан - звучит солиднее и моднее. "Поролон" - это типа "Памперс". Имя нарицательное.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Значит мне продавец хороший попался (убедил ведь шельмец) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую кубус из-за НЕровного спального места, вредно для растущего позвоночника. У нас был такой, сейчас на даче. Тогда он ещё 550грн. стоил. Ерунда полная, подушки неудобные. Пару ночей переспать можно, но постоянно НЕТ! Тот же Колибри или Солнышко будет лучше. "удалено"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Укризрамебель ортопедический диван, цена очень зависит от ткани. 2 года назад он мне 5 тыс. грн. обошелся, но в эксплуатации замечательный.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная какая эта "Габриелла", мне раскладной вариант понравился. Спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) автор бюджетный вариант спрашивает))) а вы....5 тыс..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую.подивлюсь [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Габриэлла понравилась, но все-таки по параметрам Колибри подходит больше Скорее на всего на нем остановимся. Спасибо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был, этот не брать - подушки под спиной,а это плохо. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала с расчётом, что отдам ей его в приданное.) Хотя это и не самый дорогой вариант был.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже смотрю на другую модель.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение