посоветуйте сайт знакомств для женщины 63 года, вообще , это реально?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте сайт знакомств для женщины 63 года, вообще , это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://znakomstvaposle60.ru/[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала для женщины года)) везде можно на самом деле. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, конечно, что я буду делать в таком возрасте но молодец, что ищет нового спутника в такие годы. Удачи ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее мужу 67, нашел себе кралю 47:)))) Она выставила его вещи за дверь...............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на кой в таком возрасте себе новый хомут на шею?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня две темы рядом: посоветуйте сайт знакомств для женщины 63 года, вообще , это реально? (6) Невеста моего дедушки. Нужны советы юристов (145) Как разнообразна жизнь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только у Вас :) Тоже сразу мысль пришла в голову :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви все возрасты покорны:))))) У нее сваха нашла свое счастье в 60 лет. Женщина прямо расцвела. Это бывает очень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А замуж это часто не хомут а приятное времяпровождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, в 63 года:) Тут как я понимаю просто желание показать что и я еще кому-то нужна.Потому как по факту, сходится жить с чужим мужчиной около 70 лет, это не сахар..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если для человека брак равно хомут, то это печальноНо в основном люди сами в состоянии понять, что им нужно, тем более в таком возрастеВпрочем, человек хотел познакомиться и о браке речь не шла пока[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как на сайте А в принципе- реальноМоя мама ходит на лекции от университета третьего возраста и на танцы для пенсионеровЖизнь там прямо бурлит))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, напишите подробнее, пожалуйста по обоим пунктам (+) явки, пароли.:)) Может, маме пригодится, она у меня активная барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцы В гидропарке каждые выходные с 16-17 часов летом и в переходе на театральной осенью- зимойМоя ходит на лекции в нашем районе, подробнее я не знаю, могу спросить как она нашла их [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я думала, танцы - это обучающие занятия для людей такого возраста. Буду благодарна за информацию по лекциям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение