Fytrljns^))))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Fytrljns^)))) В магазине мужчина обращается к продавщице:- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива,5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.- Вот, пожалуйста.- Спасибо.- Молодой человек, подождите!- Что такое?- Возьмите меня с собой!Семья новоселов осматривает новую квартиру. Обсуждают - куда какую мебель ставить. Вдруг ребенок пяти лет грит:- А здесь мы полку заебеним.Папаша как шмякнет ему по репе:- Понял?!- Да, понял!- Что ты понял?- Она здеся на х%й не нужна.Собрались в кругосветное путешествие на яхте америкос, француз, итальянецс итальянкой и наш парень. Через некоторое время мужчины решают обсудитьтему кто будет ухаживать за итальянкой.Американец: ухаживать буду я, т. к. я самый богатый. Всем известно -кто платит, тот и музыку заказывает!Ф: нет, ухаживать буду я, т. к. мы, французы, самая любвиобильная нация!И: да, тут и спорить нечего, ухаживать буду я, т. к я итальянец и онаитальянкаРусский сидит и молча смотрит видик.Остальные озадаченно спрашивают его: ты чё молчишь?А он отвечает: Я ее уже две недели ебу и не знал что еще и ухаживатьнадо!Женщина посредствам спиритизма взывает к своему усопшему мужу.- Дорогой, что тыделаешь утром?- Занимаюсь любовью.- А днем?- Занимаюсь любовью.- А вечером?- Занимаюсь любовью.- Что за плотские бредни в раю?- Дорогая, какой рай?! Я кролик в штате Кентукки.Из разговора в очереди:- Ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы!- А ты?- А шо я? - я сказала: "Молодой человек, я там была, больше чем Вы на свежем воздухе. "- А я боюсь летать на самолетах...- А я на поездах боюсь.- На поездах-то чего?- Ну прикинь, летящий поезд... это ж обосраться можно!Ревнивая девушка ведет поиски лучше, чем ФСБ.Женщины непобедимы... Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача:"Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела! "- Я у тебя как золушка - стираю, убираю, готовлю.- Я же предупреждал - выйдешь за меня, будешь жить как в сказке.Читаю в кроссворде: "Длинный друг Маугли". Три буквы. Сначала даже растерялась...- На какую зарплату вы рассчитываете? - На "вау, это все мне?".-ФИО?-Что ФИО?-Фамилия. Имя. Отчество.-ХУЙ.-Что ХУЙ?-Харитонова Ульяна Йосиповна!- А бывают пингвины ростом метр восемьдесят?- Нет- Значит, сука, монашку задавил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:))) спасибо[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэсподобно!!! спасибо)))))))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:– Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки в гости идут! …Вы что делаете, дуры?! С веревки снимайте!Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка *адрес ссылки*. Давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомстваВстретилось слово "скарификатор". Решил поглядеть, что это, вбиваю в Вики. "Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда, рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку"Оооо, я так и думал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У мене сьогодні тоже веселенько: Завтра відкриття полювання+ мій чоловік нагрузив пів-буса усього нужного і ненужного і поїхав. )) Нє, полетів, як на крилах !)) А ружжо дома ЗАБУВ!))Правда, спохопився скоро, через 2 км.)[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще ничего)) у меня знакомые в Россию к родственникам поехали (с Крыма) и только на границе увидели что св-во о рождении ребенка не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа. царство ему небесное, много лет работал в Москвеоднажды уезжал от насвзял огромный рюкзак заготовок, прочих продуктов, одежду, билет, телефонвыехал на вокзал и ... обнаружилось, что забыл дома сумочку со всеми документами, включая паспорт, водительские права (он шофером работал), деньгитак быстро мы никогда не добирались с левобережки до вокзальнойи то благодаря тому, что муж таки бросил машину не доезжая и удачно побежал в правильную сторону успели[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! свидетельства! спасибо:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение