Позитивнее надо мыслить, блин )

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивнее надо мыслить, блин ) Идем сегодня с ребенком по Леси Украинки. Уже на автопилоте, к 2м часам дня мозг вынули все, кто только мог. Соображаю с большим трудом. Малый мне рассказывает что-то про свою дурную игрушку-стрелялку и вдруг сквозь свои "ага-ого-ууу" я слышу, что сын дергает меня за руку и говорит: "Маааама, мама, таааанки"....Ну конечно, мне пришла в голову самое реальное объяснение, когда я повернула голову и увидела 2 танка странной расцветки, за ними пара машин с военными в кузове - я решила, что наш народ окончательно забембался с нынешней властью и....додумать не успела, потому что очканула в какой-то момент страшно. Уже потом вспомнила, что день ВДВ и тд (только при чем тут танки?) Но ноги потряхивало еще долго ))))))) А у вас гуляют пьяные в фонтанах? Или погода не летная? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, вы очень даже позитивно мыслите. Я бы сказала даже "радужно-иллюзорно" [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодный душ десанту не помеха. Наверняка уже высадились в злачных местах и завтра будут перечислены павшие в неравном бою :) Вот уж какой праздник боюсь больше НГ, так это день ВДВ[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) "мама, танки"", я тоже всегда на автопилоте угукаю. ПыСы: пьяных в фонтанах не видела, я думала у нас этот праздник не отмечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила, как знакомая из Днепра говорит "Мы в день ВДВ стараемся из дому не выходить" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шла через парк, наблодала пару раз как вдвшники когото месят, а менты безуспешно пытаются им помешать+ ну да, слава Богу дождь пошел - разнял )[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Питере тоже на день ВДВ не гуляла, себе дороже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в мене тут стріляли зранку. Дітей налякали, придурки. Дзвонила на гарячу лінію міськради, ібо задовбали, вже не перший раз. На стрільбища хай їдуть стріляти. Живу біля військової частини у ближньому центрі міста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня Уральских пельменей в тему: ВОТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение