Как в IMAX можно организовать ДР подростку?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в IMAX можно организовать ДР подростку? Будет 10 одноклассников. Хотят боулинг и потом кино. Но как можно организовать там ДР, чтобы было похоже на праздник? Там же только фастфуды((( ДР 6 числа, будет 13 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дети имею что-то против фф ?) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не имеют. Меня смущает, что не будет ясен повод собрания, не будет праздника, как такового. К тому же сын попросил меня испечь ему на ДР торт собственноручно, не заказывать и не покупать, как обычно )). Я буду стараться. Но не пойму как я его там в фастфуде подам. Как-то странно будет выглядеть, даже свечи не зажжешь)) Или торт для дома оставить? Так мы с мужем тортов не едим, а больше никто домой к нам не придет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык в боулинге столики, заказываете туда напитки, пиццу и торт. Нормальный формат праздника, им компанией собраться, торжественные речи уже не в моде:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были на ДР в Блокбастере, супер, там у Них специальные программы есть с квестами для деток. Наши были шестилетки, но видела там бегали дети и постарше. Причем их на входе забирает аниматор, а родители могут пока тусить в кофе-хаус, там и пица и вино есть, чтоб за именинника выпить. Бегали они часа два точно, потом стол им сделали с тортиком и свечками, киндерами и соком, договорились в том же кофе-хаус, все довольны.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы праздновали в Блокбастере. там много разных кафе есть, не только быстрое питание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где там кафе есть, чтобы торт можно было заказать?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас