Webmoney - обмен

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Webmoney - обмен Девочки, здравствуйте!Было зачисление, в российских рублях. Пытаюсь второй день обменять на гривны, ничего не получается, хотя раньше все было хорошо. Кто-то еще сталкивался с таким? Подскажите, что можно сделать? Вывести на карту я не могу, хотела оплатить мобильный, и тут не получается :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не получается? Лично сегодня я переводила вмр в вму через автоматическую систему вебмани. И на киевстаровский номер телефона зачисляла эти виртуальные гривны. Все прошло хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, у меня не получается. Я пошагово+ напишу как я делаю: открываю кошелек, там есть иконка "Обменять". Нажимаю "обменять", ввожу купить 300 ВМУ, раньше всегда в строке с ВМР высвечивалась сумма в рублях. Теперь в этой строке пусто, когда в эту строку ввожу ссумму в рублях, цифра в гривнах исчезает. И так уже второй день :-( Думаю, может из-за того, что с рабочего компа это делаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда Вам надо попробовать воспользоваться обменниками. Там есть возможность обмена виртуальніх валют, или виртуальные рубли вывести на банковскую карту (например, приват).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я платила в рублях за инет и за мобильный - пересчитались по курсу какому-то Я не вникала, но точно в гривны не переводила.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас