А кто нибудь летал в Италию с Греческой визой?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто нибудь летал в Италию с Греческой визой? Хочу в августе ребенка свозить туда, а в греческом посольстве с визами проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо у Вас будее мультик - які проблеми? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут больше не дать шенген, если не погасить страной, на какую он получался.Получаете в Грецию мультик, ездите в Грецию, потом уже можете в Италию(пока срок мультик на истек и количество дней позволяет)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, купа народу колесить по Європі з литовськими мультиками, навіть не маючи уявлення, як та Литва виглядає) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в свое время посоветовали вначале съездить в страну, выдавшую мультик, а потом - куда угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В страну, выдавшую мне мультик, мне точно не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я же не на колесах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мультик - да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мультивизу сложнее сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одноразовой греческой - нет, могут быть проблемы на выезде [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фігурально висловилась. летають також) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала в Грецию с польской:) Риск возможен, итальяшки приставучие. Сделайте польский или словацкий мультик, они и дешевле и проще границу пересечь в эту страну изначально, потом можно лететь на все 4 стороны. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы получаете греческую одноразовую и летите сразу же в италию, скорее всего будет много вопросов, вплоть до возвращения на родину, если мульти и сможете убедить что из Италии едете в Грецию вопросов может быть поменьше...если по греческой визе сначала едете в Гецию, а потом след. поездкой в Италию, вопросов скорее всего не будет[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я решила не рисковать и сделала, как советовали, - съездила на 3дня. Зато теперь могу ехать куда угодно, не думая о возможных нескладушках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Греция может дать один въезд. Пограничники в Италии могут задать вопрос и попросить ваучер на проживание в стране. Редко, но такое просят и при наличии итальянской визы, а если увидят нераспечатаный мульт Греции, могут задать вопросы. Это не нарушение, просто надо знать, как что ответить. Я летала с французской через Германию, но у меня были все брони отелей, билеты до парижа на руках, пограничник спрашивал, почему вы с такой визой к нам, я показала доки, он пропустил без вопросов. А у вас будет что ответить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но вопросы могут быть. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Греки дадут пусть и мульт, но под даты поездки с небольшим корридором, то вряд ли можно будет так поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала, но делила отпуск на две части - неделя в Греции, неделя в Италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах