А кто нибудь летал в Италию с Греческой визой?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто нибудь летал в Италию с Греческой визой? Хочу в августе ребенка свозить туда, а в греческом посольстве с визами проще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо у Вас будее мультик - які проблеми? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могут больше не дать шенген, если не погасить страной, на какую он получался.Получаете в Грецию мультик, ездите в Грецию, потом уже можете в Италию(пока срок мультик на истек и количество дней позволяет)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт, купа народу колесить по Європі з литовськими мультиками, навіть не маючи уявлення, як та Литва виглядає) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в свое время посоветовали вначале съездить в страну, выдавшую мультик, а потом - куда угодно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В страну, выдавшую мне мультик, мне точно не надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но я же не на колесах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если мультик - да .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мультивизу сложнее сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С одноразовой греческой - нет, могут быть проблемы на выезде [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я фігурально висловилась. летають також) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я летала в Грецию с польской:) Риск возможен, итальяшки приставучие. Сделайте польский или словацкий мультик, они и дешевле и проще границу пересечь в эту страну изначально, потом можно лететь на все 4 стороны. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы получаете греческую одноразовую и летите сразу же в италию, скорее всего будет много вопросов, вплоть до возвращения на родину, если мульти и сможете убедить что из Италии едете в Грецию вопросов может быть поменьше...если по греческой визе сначала едете в Гецию, а потом след. поездкой в Италию, вопросов скорее всего не будет[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я решила не рисковать и сделала, как советовали, - съездила на 3дня. Зато теперь могу ехать куда угодно, не думая о возможных нескладушках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Греция может дать один въезд. Пограничники в Италии могут задать вопрос и попросить ваучер на проживание в стране. Редко, но такое просят и при наличии итальянской визы, а если увидят нераспечатаный мульт Греции, могут задать вопросы. Это не нарушение, просто надо знать, как что ответить. Я летала с французской через Германию, но у меня были все брони отелей, билеты до парижа на руках, пограничник спрашивал, почему вы с такой визой к нам, я показала доки, он пропустил без вопросов. А у вас будет что ответить ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, но вопросы могут быть. м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если Греки дадут пусть и мульт, но под даты поездки с небольшим корридором, то вряд ли можно будет так поступить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я летала, но делила отпуск на две части - неделя в Греции, неделя в Италии
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас