Нужна виза в Италию, срочно. Реально ли ее сделать без лишней

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна виза в Италию, срочно. Реально ли ее сделать без лишней волокиты с документами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какой сейчас наплыв, но они лояльны к тем, у кого вылет поджимает мне за три дня сделали, при том, что подавала на общих условиях.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверное зимой себе делали? У меня пару вопросов по документам на сейчас А если я сейчас в декрете, и везу малыша на море, там хочу снимать квартиру у знакомой неофициально. Мне в посольстве дадут визу, если у меня не будет договора аренды этой квартиры?С работы могу предоставить справку о зарплате на фирменном бланке, но за последние 6 месяцев у меня зарплаты ноль )Могу еще сделать справки о депозитах с разных банков в разной валюте, денег на них достаточно. Документы на квартиру показать. Авиабилеты тоже надо иметь на руках, или электронные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проще мультик сделать словацкий, польский или греческий, один раз заплатил и лети куда хочешь в течение года или 2-х, как повезет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что надо сделать, чтобы дали мультик?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дать паспорт, фото и деньги:) визовые центры занимаются этими вопросами. Если есть желание и возможность посетить больше стран, мультик намного выгоднее, чем каждый раз бегать собирать документы, подстраиваться под даты. А по деньгам в конечном итоге тоже самое выходит.Если что, есть проверенные контакты, пишите в личку.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы главное про апостили почитайте на ребенка,его формление энное количество времени занимает без какого то подтверждения на место проживания вам визу не дадут. Либо делать липовую бронь, ( я бы на такое не пошла) либо пусть знакомая вам пр иглашение дает. Все докумпенты отлично расписаны на сайте. если вы в декрете, дайте справку о том, что вы в декрете, а муж пусть напишет спонсорское письмо , но тоглда нужены доки от него, справка с работы и копия трудовой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой они мульт делают ? Бизнес ? м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам написала, вы получили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня от вас только два сообщения в личке. Вы писали два, или больше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас третье отправила .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу открыть сообщение (( вам не трудно на почту продублировать? спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на booking забронируйте на свои даты гостиницу с бесплатной отменой и предоставляйте бронь в посольство...потом после получения визы отмените бронь.Вообще итальянское посольство любит очень множество подтверждающих документов.Поэтому стоит подготовиться тщательно по списку(на сайте).Не забудьте что все доки надо переводить на анг.язык.Если все будет ок..расматривают в течение 5 дней..часто делаю визы в Италию))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор уже открыла, думаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это рекламный бот свежезарегистрированный поднял старую тему :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была в Итальянском посольстве в конце августа. Наблюдала картину, как одна семейная пара получила отказ в визе, при наличии на руках всех оплаченных путевок тада-обратно. Муж купил на 45 летие недельный тур...вылет завтра, а отказ пришел сегодня...у них в паспорте куча визовых штампов, они полмира откатали, а в Италию не пустили. Чем закончилась история я не знаю, но мне было их очень жаль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ни о чем не говорит, могли быть ошибки в документах вообще странно, что семейная пара обсуждала с посетителями свои проблемы, показывая штампы и рассказывая о бронировках, да еще и вылет завтра))) Подавать на визу можно за 3 месяца и оплачивать все не надо, достаточно брони.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) готовить по скпику посольства и все будет ок некуда денег выкинуть)) как в визовое агенство?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас