Салов ручную кладь - реально?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салов ручную кладь - реально? Лечу в Москву, без багажа, хочу купить сало друзьям. Не отберут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началось. А разрешение есть на вывоз товара имеющего статус народного достояния с большой исторической ценностью? Ваще-то отбирают кацапы и сами жрут :) апнула[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отберут, у меня муж каждый раз таскает коллегам по 3-4 кг, а я ежемесячно конфеты вожу на компанию в 60 человек:)) сумку ни разу не открывали...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отберут У меня родственники везли четыре торта в ручной клади, и ничего, не отобрали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто знает, корректно ли взять торты, если цель поездки - похороны? хочется каких-то гостинцев, а кроме сала ничего не могу придумать. Водка отпадает, тк без багажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водки возьмите, у нас когда прилетало Высокое начальство с Москвы, они брали сало и водку. Говорили что водка у них там вся паленая и найти хорошую проблема. Я удивлялась, Россия и нет водки нормальной :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну водку только в дьюти фри. ибо с собой в самолет не пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно тут водки нормальной, и украинская есть.. в Украине просто дешевле:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало - только в лифчик! Или вокруг бедер обмотайте - тепло и надежно! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерия!А где сало берёте??Сорри-шкурный вопрос,т.с.!!Заказала подруга сала копчёнага-а я и не знаю где купить...Солёного везде валом,а копчёного-нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потечёт,если вспотеет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копченое не знаю, я давно его не видела... раньше на Подоле было. я соленое обычное покупаю и "генеральское" для себя (в России его не оценили:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на сами похороны, конечно, а гостинцы родным Короче говоря, взяла. Никто не обиделся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю - все ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах