Салов ручную кладь - реально?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салов ручную кладь - реально? Лечу в Москву, без багажа, хочу купить сало друзьям. Не отберут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Началось. А разрешение есть на вывоз товара имеющего статус народного достояния с большой исторической ценностью? Ваще-то отбирают кацапы и сами жрут :) апнула[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отберут, у меня муж каждый раз таскает коллегам по 3-4 кг, а я ежемесячно конфеты вожу на компанию в 60 человек:)) сумку ни разу не открывали...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не отберут У меня родственники везли четыре торта в ручной клади, и ничего, не отобрали ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто знает, корректно ли взять торты, если цель поездки - похороны? хочется каких-то гостинцев, а кроме сала ничего не могу придумать. Водка отпадает, тк без багажа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Водки возьмите, у нас когда прилетало Высокое начальство с Москвы, они брали сало и водку. Говорили что водка у них там вся паленая и найти хорошую проблема. Я удивлялась, Россия и нет водки нормальной :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну водку только в дьюти фри. ибо с собой в самолет не пустят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да полно тут водки нормальной, и украинская есть.. в Украине просто дешевле:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сало - только в лифчик! Или вокруг бедер обмотайте - тепло и надежно! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Валерия!А где сало берёте??Сорри-шкурный вопрос,т.с.!!Заказала подруга сала копчёнага-а я и не знаю где купить...Солёного везде валом,а копчёного-нет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потечёт,если вспотеет))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

копченое не знаю, я давно его не видела... раньше на Подоле было. я соленое обычное покупаю и "генеральское" для себя (в России его не оценили:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не на сами похороны, конечно, а гостинцы родным Короче говоря, взяла. Никто не обиделся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Докладываю - все ок()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас