Поговорим о фотосессиях?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорим о фотосессиях? куча объяв о том, что фотограф ищет бесплатных моделей. Каковы ваши мнения -соглашаетесь, суеверно отказываетесь, ищете такие варианты? что с этого вам и фтографу? не переживаете что у кого-то постороннего будут фото вашего ребенка к примеру -учитывая что часто фоткают деток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ...а Вы с какой целью интересуетесь? И при чем здесь суеверия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума нашла объявление, что фотограф набирает группу и записала наших детей к нему вот я и думаю. С одной стороны- модели же фоткаются им не паряться, не боятся дурного глаза. С другой стороны- вроде фотограф не педофил. С третьей стороны- фотограф будет показывать фото наших детей на своем блоге и в инете, меня от этой мысли коробит почему-то. Не могу понять почему. Хочу об этом поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... скажем так Я сама фотографирую, но никогда не выкладываю фото своих детей)))) Как там ниже было - каждому по вере его. Но мамы в большинстве случаев соглашаются на размещение в портфолио. Не согласные еще не встречались, разве что беременные до родов (ну это понятно в принципе). Бесплатными бывают съемки для каталогов или для пополнения портфолио - чем не шанс получить красивые фото детишек без особых затрат (а иногда и с прибылью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти фото идут на фотостоки, но учтите, что без разрешения фотограф не может разместить там изображение, потому что стоки требуют релиз модели [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работы вы его видели? Что за группа? Если Вы не хотите показывать фото ребенка, то и смысла идти к фотографу нет. Ему-то смысл бесплатно снимать, если фото показывать нельзя?Я всегда уточняю можно ли показывать фото. Обычно или соглагаются сразу, либо просят до какого-то времени подождать. Отказов еще не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас так снимаю, т.к. полностью меняю портфолио Меняю стиль съемки, обработки, направление. Чтобы быстро сменить портфолио - снимаю бесплатно или за символическую плату. Что вам с этого? - бесплатные качественные фото. Что мне? - быстрая смена портфолио и быстрое получение нового опыта (была пара вопросов по новому направлению - за первую же съемку они прояснились). Пошла бы сама на такие фотосессии? - да, если качество фото данного конкретного фотографа мне нравится. Вслепую - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей к незнакомому фотографу (без рекомендаций) не повела бы неизвестно, что за фото он там сделает.Если вас смущает показ фото в блоге фотографа - лучше не сниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам модели не нужны? Можете наши фото размещать где хотите, м вне обидемся. Пишите в личку, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, соглашаюсь. Нет, не переживаю Чего мне переживать, я и сама фотографии в соц сетях размещаю, и фотографам разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парюсь, че уж там, красоту не показать)) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vk.com/katty_nikoda?z=photo12542229_308374889%2Falbum12542229_0%2Frev вот девочка, которую все время фоткают бесплатно, не думаю, что хотела бы свои фото отдавать посторонним, но вот пример человека, не боится ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вскоре буду набирать моделей. Не против, если напишу Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно, буду очень рада У нас очень симпатичное семейство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах