Поговорим о фотосессиях?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорим о фотосессиях? куча объяв о том, что фотограф ищет бесплатных моделей. Каковы ваши мнения -соглашаетесь, суеверно отказываетесь, ищете такие варианты? что с этого вам и фтографу? не переживаете что у кого-то постороннего будут фото вашего ребенка к примеру -учитывая что часто фоткают деток?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ...а Вы с какой целью интересуетесь? И при чем здесь суеверия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кума нашла объявление, что фотограф набирает группу и записала наших детей к нему вот я и думаю. С одной стороны- модели же фоткаются им не паряться, не боятся дурного глаза. С другой стороны- вроде фотограф не педофил. С третьей стороны- фотограф будет показывать фото наших детей на своем блоге и в инете, меня от этой мысли коробит почему-то. Не могу понять почему. Хочу об этом поговорить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... скажем так Я сама фотографирую, но никогда не выкладываю фото своих детей)))) Как там ниже было - каждому по вере его. Но мамы в большинстве случаев соглашаются на размещение в портфолио. Не согласные еще не встречались, разве что беременные до родов (ну это понятно в принципе). Бесплатными бывают съемки для каталогов или для пополнения портфолио - чем не шанс получить красивые фото детишек без особых затрат (а иногда и с прибылью).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эти фото идут на фотостоки, но учтите, что без разрешения фотограф не может разместить там изображение, потому что стоки требуют релиз модели [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работы вы его видели? Что за группа? Если Вы не хотите показывать фото ребенка, то и смысла идти к фотографу нет. Ему-то смысл бесплатно снимать, если фото показывать нельзя?Я всегда уточняю можно ли показывать фото. Обычно или соглагаются сразу, либо просят до какого-то времени подождать. Отказов еще не было)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас так снимаю, т.к. полностью меняю портфолио Меняю стиль съемки, обработки, направление. Чтобы быстро сменить портфолио - снимаю бесплатно или за символическую плату. Что вам с этого? - бесплатные качественные фото. Что мне? - быстрая смена портфолио и быстрое получение нового опыта (была пара вопросов по новому направлению - за первую же съемку они прояснились). Пошла бы сама на такие фотосессии? - да, если качество фото данного конкретного фотографа мне нравится. Вслепую - нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детей к незнакомому фотографу (без рекомендаций) не повела бы неизвестно, что за фото он там сделает.Если вас смущает показ фото в блоге фотографа - лучше не сниматься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам модели не нужны? Можете наши фото размещать где хотите, м вне обидемся. Пишите в личку, если что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, соглашаюсь. Нет, не переживаю Чего мне переживать, я и сама фотографии в соц сетях размещаю, и фотографам разрешаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не парюсь, че уж там, красоту не показать)) . .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://vk.com/katty_nikoda?z=photo12542229_308374889%2Falbum12542229_0%2Frev вот девочка, которую все время фоткают бесплатно, не думаю, что хотела бы свои фото отдавать посторонним, но вот пример человека, не боится ничего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вскоре буду набирать моделей. Не против, если напишу Вам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет конечно, буду очень рада У нас очень симпатичное семейство.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас