Как обстоят дела с выдачей загранпаспортов, может кто в курсе?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как обстоят дела с выдачей загранпаспортов, может кто в курсе? Админ, тема не совсем для конфы "Отдых...", не переносите, плиз. Девоньки-мальчики, подскажите, может кто знает, как там движется очередь паспортная: наверстали ли уже упущенное, выдают ли вовремя, или все еще затягивают?Не знаем, что делать.... - папе пообещали, что если в срок, то выдадут 15 числа, а скорее всего в срок не выйдет :((((( А нам 17-го лететь..... :((( Может кто подкинет идейку, что делать? Пойти к начальнику Деснянского ОВИРа, "в ноги упасть"? :).... Поможет ли?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже активно выдают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Эх, как хочется верить в то, что успеют... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши все выдают, меняю малому проездной - сказали, что бланки есть, и для взрослых уже тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, киця! Надеюсь, успеет папик вписаться в сроки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держу лапки кулачками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленчик, выдают уже! даже нам выдали (мне и малой) очень активно выдают. Грят, что в ук-ре уже все в срок идет.пусть все будет вовремя![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что уже все нормально Очередей в ОВИРе на подачу практически нет и говорят, что с середины июля начали выдавать готовые в стандартные сроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочке и себе очередные паспорта сделала без проблем. все в срок. не переживайте зазря. А если все же 15-го не выдадут, подойдете к начальнику, за небольшую сумму все сделаете. Я узнавала размер взятки (тоже боялась, не успеют сделать к моей поездке), смешная сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах