«Ромео и Джульетта нашего времени» или насколько необходимо, чтобы дети оправдывали ожидания. (длинно, как всегда) +

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничо не делала. МОЛЧАЛА. Похоже что мама там старалась... но не уверена, там и девочка с характером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они средней руки бизнесмены. + На сегодняшний день это означает:1. Определенные материальные блага.2. Очень большой объем работы.Поэтому, да... Хорошо живут, но впахивают)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это теория... + Темы такого плана "мама придирается к мужу"... "свекровь меня ненавидит"...По сути - никто вроде не преступник, но страдают обе стороны...Мамы обижаются - он-она забрали у меня сына-дочь, настраивают против меня и т.д. и т.п.Невестки-зятья не понимают, чем заслужили такую неприязнь, как подступиться и что делать, а в итоге вырабатывают защитную агрессию, от которой опять же неприятно дочери-сыну...Очень много таких ситуаций...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та там видно ни тот ни другие ее резать не хотят И ему хорошо, тыл не дрожит под прикрытием и родители чувствуют свою нужность.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Frekken_Snork, просто сейчас иная реальность.... нет рЭсторана-нетсЭкса. .. я ушла к моему Мужу, (с которым троих родила, от очень обеспеченного мужчины) потому что (будете смеяться)....+ поняла, что с ним я не знаю где небо, а где земля...а ни квартиры....... НИЧЕГО!знакомые говорили - ДУРА! я счастлива вопреки всем этим "понятиям" )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это... ну, да... остается надеяться, что у детей будет чем заняться в их счастливых семьях... чтоб не обращать внимания на бухтение старой тещи.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа у него вредная была, он умеет людей на чистую воду выводить) Но, если б не он, то сидела б я "тефалькой" в Ирпене с кучей детей, а по праздникам бы в глаз получала.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) только у меня впереди более сложный квест - я и свекровью и тещей буду (если дети меня облагодетельствуют такой возможностью) )))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я не об этом говорила.Когда мальчик становится мужчиной он оберегает и своих родителей тоже, а в вашем примере затянувшееся детство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете какая сейчас реальность у нонешней молодежи? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже удивилась, что никто не написал "бабло, комфорт - эт хорошо, но как же дочери спать с нелюбимым?"[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да.)) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и я счастлива вопреки многим прогнозам...+ Но червяк "так везет не всем" гложет... Потому что есть много реальных примеров, когда совсем другие сценарии...Вот от этого, собственно, и тема родилась...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете... на примере своей мамы вижу, что в одной голове установки свекрови и установки тещи аж никак не пересекаются... ну, как в вышеупомянутом анеке. так что, все должно быть легко:)[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... ничесе перспективка:)) + а что значит "тефалькой"?:)[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка :) Отвечу нет на первые два и не знаю на третий. Если честно, я очень хочу, чтобы она была просто счастлива, для меня это самое главное. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот моя знакомая, по-моему, свято верит, что деньги-возможности - это самое что ни на есть мерило любви...+ То есть можно полюбить любого, кто предоставляет тебе комфорт...Я не верю, но тут же в своем неверии сомневаюсь... Не было у меня подобного опыта, может - это один из вариантов любви?[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) буду верить))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. важливо, чи робиться хоч щось задля цього забезпечення 2. санкції - ні, а навіщо?3. нехай сама приймає рішення, краще власний досвід, ніж батьківські забаганкиале я поки що теоретик, подивимось, що буде років через 10)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а сын сильно переживал?+ Мне вот еще что не дает покоя...Мама дочери в случае моей знакомой может влиять на дочь... Но опосредовано она влияет и на совершенно чужого человека - жениха девочки...То есть, желая, чтобы дочь жила по приемлемому для мамы сценарию, мало того, что ни во что не ставятся чувства самой этой дочери, так еще и убиваются чувства молодого человека...Благо, если он встряхнется и пойдет дальше, не страшно, даже если решит, что все девы - сволочи материально-устремленные, главное, чтобы не подкосило человечка...Хотя... Это забота его родителей, по логике вещей... Хоть родители могут и не подозревать...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, это слово я тут подцепила) - это многофункциональная домашняя женщина)) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже чисто теоретически, просто сегодня жизнь заставила примерить на себя такую ситуацию...+ От примерки почувствовала себя неловко, до сих пор не могу уловить грань....)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож не верю. предлагали - не смогла.хотя... есть подруга, точно так же отдавшая предпочтение чистой любви. но оказавшаяся у разбитого корыта: без любви, но и без денег... зато с ребенком.а с третьей стороны есть третья подруга с отличной карьерой, но без мужа и детей. а с четвертой - есть четвертая: без мужа, детей и карьеры...режиссерская привычка к обострению обстоятельств диктует мне написать о пятой с неизлечимой болезнью, но таковой не имею... а все 4 выше - правда... сидели вчетвером за 2мя соседними партами.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол. мне нра:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, читала недавно, кто-то тут пропиарил мыльную книгу на эту тему: "дневники свекрови" какой-то метлицкой вроде как... там все подобные темы муссируются: богатая невеста, стерьва-невеста, бедный мальчик, дурной мальчик...[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах