Научите меня молиться!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите меня молиться! Никогда не верила, не молилась...Должно решиться одно дело- касается меня и моих близких. Все что от меня зависит я сделала... Дальше- только ждать и надеяться на лучшее.Честно наверное у меня истощение нервное. Было ощущение, что я пробиваю головой стену. Цель каждого дня, хоть на шаг подойти к Главной Цели. Сижу пытаюсь успокоиться, если это всё было зря...катастрофа...Есть надежда.Вера...не знаю я верила больше в себя, чем в Бога. Томительное ожидание.Да, все живы и здоровы, что хорошо.Если это случиться-я обязательно сообщу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этому необязательно учится. Богу важны Ваши чувства, а не слова. Молитесь, если есть потребность, так, как подсказывает сердце. Это самая лучшая молитва.[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100.Самая сильная молитва от души.Своими словами,не чья-та,а от сердца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господь - Он Отец, не нужно никаких "правильных" слов, чтобы к Нему обращаться представьте, что Вы о чем-то просите своего родного, земного отца. Так и к Богу можно и нужно обращаться. Молитесь теми словами, которые у Вас на сердце. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чувства есть...но с церковью у меня не сложилось ой, как не сложилось...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, для меня во много Вера и Церковь это абсолютно разные вещи...верьте в Душе...и говорите слова от Души и искренне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Необязательно для этого идти в церковь. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вера в себя, это и есть вера в Бога. Есть очень действенная Ииссусова молитва: Господи Ииссусе Христе, Сыне Божии, помилуя мя грешнаго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите ваше имя помолюсь за вас. Можете в личку.[+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять приплюсуюсь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напомнили мне как я эко делала, близкие чувства, я молиться по этому поводу не могу, просто приходила в Лавру и садилась на скамейку, сидела долго, становилось легче. Не всё можно и нужно облекать в словесную форму. Пусть у Вас всё получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молись баба, молись дед, трое сбоку -- ваших нет, крест дубовый, гроб сосновый, про меня мне дай ответ :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам огромное, за добрые слова! Я просто в рассеянности. Не понимаю что делать. Вроде все что от меня завит сделала. Хочу просто обратиться к Богу...неожиданно для себя самой. Поблагодарить за хорошую семью. Просто сейчас нам сложно. Просто тяжёлый период.А у вас получилось все?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приятно, неожиданно и волнительно.... Даже не знаю, что сказать. А вы могли бы помолиться за моего сына Алексея? Ему сейчас сложнее всех.Спасибо огромное...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока нет. Но я не сдаюсь. Всё будет. И Вы не сдавайтесь, трудные времена проходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое странное чувство Почему-то захотелось поблагодарить Его за трудности и испытания прошлые. Попросить сил пережить этот период и благополучного исхода ситуации...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, давайте вместе помолимся, девочки, помогайте нам [+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+тоже помолюсь за вас и за вашего сына. Пусть Бог поможет вам!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас