Научите меня молиться!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите меня молиться! Никогда не верила, не молилась...Должно решиться одно дело- касается меня и моих близких. Все что от меня зависит я сделала... Дальше- только ждать и надеяться на лучшее.Честно наверное у меня истощение нервное. Было ощущение, что я пробиваю головой стену. Цель каждого дня, хоть на шаг подойти к Главной Цели. Сижу пытаюсь успокоиться, если это всё было зря...катастрофа...Есть надежда.Вера...не знаю я верила больше в себя, чем в Бога. Томительное ожидание.Да, все живы и здоровы, что хорошо.Если это случиться-я обязательно сообщу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этому необязательно учится. Богу важны Ваши чувства, а не слова. Молитесь, если есть потребность, так, как подсказывает сердце. Это самая лучшая молитва.[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.Самая сильная молитва от души.Своими словами,не чья-та,а от сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господь - Он Отец, не нужно никаких "правильных" слов, чтобы к Нему обращаться представьте, что Вы о чем-то просите своего родного, земного отца. Так и к Богу можно и нужно обращаться. Молитесь теми словами, которые у Вас на сердце. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувства есть...но с церковью у меня не сложилось ой, как не сложилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, для меня во много Вера и Церковь это абсолютно разные вещи...верьте в Душе...и говорите слова от Души и искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необязательно для этого идти в церковь. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вера в себя, это и есть вера в Бога. Есть очень действенная Ииссусова молитва: Господи Ииссусе Христе, Сыне Божии, помилуя мя грешнаго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите ваше имя помолюсь за вас. Можете в личку.[+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять приплюсуюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнили мне как я эко делала, близкие чувства, я молиться по этому поводу не могу, просто приходила в Лавру и садилась на скамейку, сидела долго, становилось легче. Не всё можно и нужно облекать в словесную форму. Пусть у Вас всё получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молись баба, молись дед, трое сбоку -- ваших нет, крест дубовый, гроб сосновый, про меня мне дай ответ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное, за добрые слова! Я просто в рассеянности. Не понимаю что делать. Вроде все что от меня завит сделала. Хочу просто обратиться к Богу...неожиданно для себя самой. Поблагодарить за хорошую семью. Просто сейчас нам сложно. Просто тяжёлый период.А у вас получилось все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно, неожиданно и волнительно.... Даже не знаю, что сказать. А вы могли бы помолиться за моего сына Алексея? Ему сейчас сложнее всех.Спасибо огромное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет. Но я не сдаюсь. Всё будет. И Вы не сдавайтесь, трудные времена проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое странное чувство Почему-то захотелось поблагодарить Его за трудности и испытания прошлые. Попросить сил пережить этот период и благополучного исхода ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, давайте вместе помолимся, девочки, помогайте нам [+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+тоже помолюсь за вас и за вашего сына. Пусть Бог поможет вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах