Декларарирование провоза наличных денег - кто знает?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Декларирование провоза наличных денег - кто знает? Когда ввозится в Украину наличка, что и как происходит? Заполняется декларация, при этом имеется выписка от банка о том, что со счета снята такая сумма. А что дальлше? Деньги проверяют на то, не фальшивые ли они? Как эта проверка происходит? Деньги потом отдают и они находятся при мне весь путь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю ситуацию, извините, если не в тему, но! не проще ли сделать банковский перевод?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам декларировать? Сумма больше лимита?Или чтобы потом вывезти обратно?Вообще никто не проверяет на "фальшивые", да и как бы они это сделали, к примеру, если вы в поезде едете? Машинку для проверки за собой таскать, или поезд из-за вас задерживать?Пересчитают максимум. Но зачем вам это? Те же таможенники могут на вас навести запросто воров, которые точно будут знать, у кого и какая сумма есть.Лучше везти в пределах разрешенной суммы и не заикаться про деньги даже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сумма больше( Перевод - Чтобы муж сам на себя сделал - не получится., у него здесь нет карточного счета. А если на меня, то я должна буду еще 15% налог заплатить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я возила, не декларировала. заказывала себе вип трансфер + вас встречают возле трапа самолета, везут в вип зал, берут документы, ставят штамп и никто вас не досматривает. Стоило в прошлом году около 2х тыс грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Декларировала. Потом просто через красный коридор и все. Все остальное также. Но это 4 года назад, сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через пейпал можно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас