поднятие самооценки - поделитесь ссылочками

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поднятие самооценки - поделитесь ссылочками Девчонки, милыеПоделитесь пожалуйста ссылочками по поднятии самооценки и психологии семейных отношенийможет есть у вас любимая книга/ ресурс - которые помогли именно ВамГрустно мне как-то, чувстувую, надо бы почитать что-то, а то после недавних размолвок с супругом задумалась что надо бы поменять чего-то либо в себе, либо в своем отношении.буду премного благодарна!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

семинары Марка Гангора и весело, и по существу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все из Лиз Бурбо, Вилма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне помогло больше всего чтение журнала актион-позитива по этому тегу много чего лично мне пригодилосьhttp://accion-positiva.livejournal.com/tag/gaslightвот с этого я начала читать:http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html"Gaslight (подруге, оказавшейся в непростой ситуации) В течение нашей жизни мы поддерживаем с окружающими различные отношения, одни обогащают нас, другие - разрушают. Есть и особо опасные ситуации, в которые мы попадаем в результате знакомства с особыми людьми. Этих людей называют по-разному: эмоциональные вампиры, психопаты, перверзные нарциссисты... Лично я предпочитаю не такие "поэтические" названия, поэтому меня больше привлекает несколько длинное, но зато реалистически точное: "активно-бездарная посредственность". Я конечно не знаю какая у Вас ситуация, тут вроде с самооценкой не связано, но именно это помогло мне понять что я "нормальная", просто кое-кто хотел чтобы я чуствовала себя ненормальной, с низкой самооценкой.Подумайте почему у Вас низкая самооценка? Если это из детсвта (как у меня), то мне очень помогло чтение журнала Петрановской (http://ludmilapsyholog.livejournal.com/). Точно не помню что читала по какому тегу. Про эмоциональное насилие, может еще что-то. Ой у нее там много...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо отписавшимся и апнувшим) почитаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вилма, это которая Лууле? я прочла, но меня ну нигде ни в каком месте не торкнуло. книга прошла мимо. вам пошло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне пошло, только не все, у нее книг много, ну некоторые вообще порвали это Боль в твоем сердцено Лиз Бурбо я люблю больше -ее очень легко читать, и как для начала она очень подходит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас