что делать с не нужным ТоВ

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать с не нужным ТоВ Какие есть способы избавления от Тов без НДС,которому много лет, долгов нет, последнее время сдаю пустую отчетность,мне оно не надо,ликвидироваться это долго и дорого. Что дешевле и оптимальнее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продать, цена от вида деятельности зависит оборотов и пр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нулевая отчетность нет оборотов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и если продать чем это бывшим владельцам грозит.Ведь новый владелец может не подать изменения в ЕДРПОУ и в итоге у старого ни документов нет по фирме и ответственность на нем. Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ошибаетесь. Оформите все у нотариуса и у Вас, как минимум, будет на руках договор о переуступке корпоративных прав или на каких условиях Вы там будете продавать.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы его еще попробуйте продать. Знаю, что за "продать" еще и деньги платить нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому оно нафик нужно? Если бы еще лицензии были, а так - закрывать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно, покупали в прошлом году без лицензий но надо было с оборотами, платили около 3500 зелененькимитакую как у автора за 700-1000 продать можнокстати, как давно зарегистрирована и велась ли вообще какая-то деятельность?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 лет ей 7 лет отработали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да полно желающих купить)) Особенно, если 10 лет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну 700-1000 это Вы загнули, конечно) 200-300 + нотариус в лучшем случае.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда смело ищите объявления о продаже фирм и предлагайте им своюдавно оборотов нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну зависит от оборотов и деятельности но за 200-300 очень и очень реально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хоть даром ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте продать. Раньше покупали ради свидетельства НДС, а также чтобы потом сказать потенциальным партнерам, что фирма существует 10 лет(в смысле , надежная такая) Но это если все чисто с учетом и отчетностью. А ежели не покупают- то да, чтоб закрыть, нужно заплатить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо б
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь Тоже есть ТОВ ненужное, пустышки сдаю, хочу продать, так как закрывать - это очень долго, даже если без долгов и деятельности.Если обращаться в фирму, то берут деньги и с меня и с покупателя, наверное надо вешать объявления на форумах
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас