А что сейчас с кредитами слышно? Просветите....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что сейчас с кредитами слышно? Просветите.... Нужно 100 тыщ. грн. на один год. Муж работает по договору пока. С сентября обещают взять официально. (это ж надо хотя бы пол года отработать)ЗП белая 11 тыщ. будетДенег не хватает на покупку части квартиры. Ходила в Укрсиббанк- 27% +единоразово за пользование кредитом+ на часть недвижимости не дают. Только бу авто, ремонт, учеба. Если допустим нашу машину оформить как продажу мне, а потом я ему (будет тех.паспорт и справка-счет для банка)....Сейчас везде такая высокая процентная ставка? кто недавно брал, расскажите о нюансах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже актуально. Ходила в Приват, но не удалось ни с кем поговорить( Взяли № телефона, может перезвонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей коллеги дети квартиру на прошлой неделе купили. Часть взяли в кредит. Подробностей не знаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать, хоть в каком банке, пожаалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была реклама про ОТП банк-дают кредиты на жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас знакомый хотел 45 тыс грн взять на год на покупку машины так ему за год насчитали % и само тело кредита - итого 100 тыс. отдать должен. Теперь по знакомым собирает. Машина нужна для работы. меняет старую на более большую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укргаз должен давать узнайте у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу рассказать. Если ЗП более 5000 офиц, то можно оформить кредит купив за 150 грн кредитную карту, до 50 000 грн. Как вариант вы берете 50 000 грн и муж тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит там изначально был большой процент по кредиту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо около 150. А срок и % ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу узнать сегодня подробности, сестра работает в банке. Вам на год надо?Напишите мне на емейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3. Написала Вам в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах